Перейти к содержанию

Трясет дизель


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы! Подскажите, пожалуйста, из-за чего может возникать очень мощная тряска при заводке двигателя по утрам. :angry: Когда малышка немного прогревается- тряска прекращается! Подскажите, стоит ли с этим что-то делать или это уже просто возраст берет свое? А так масло, ремень грм и все фильтры поменял. Спасибо! :pejovnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые пыжеводы! Подскажите, пожалуйста, из-за чего может возникать очень мощная тряска при заводке двигателя по утрам. :angry: Когда малышка немного прогревается- тряска прекращается! Подскажите, стоит ли с этим что-то делать или это уже просто возраст берет свое? А так масло, ремень грм и все фильтры поменял. Спасибо! :pejovnik:

подушки двигателя скорее всего менять надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушки двигателя скорее всего менять надо

как их менять? и в целом опасно с плохими ездить, как это отразится на самой работе двигателя? :blink:

И , я подумал, может быть с форсунками что-то происходит. Хотя, недавно, делал диагностику: сказали что движок в норме. Но после этого тянуть как-то стала хуже, мощности как будто не хватает, вот.

Спасибо! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, здесь дизелей исчезающе мало, вряд ли подскажут что-то дельное... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, здесь дизелей исчезающе мало, вряд ли подскажут что-то дельное... :(

Спасибо! :( По-вашему все-таки лучше дизель или бензин? Я выбрал дизель по простой причине экономии денежек. Но сейчас, мне уже кажется, что данная экономия еще больше влетает в копеечку. Хотя, малышкой доволен. Ее прошлые хозяева крайне плохо относились к ней- это видно во всем: начиная от салона, заканчивая обслуживанеием двигателя, пришлось около 1000 $ на ремонт отдать, вот так вот. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :( По-вашему все-таки лучше дизель или бензин? Я выбрал дизель по простой причине экономии денежек. Но сейчас, мне уже кажется, что данная экономия еще больше влетает в копеечку. Хотя, малышкой доволен. Ее прошлые хозяева крайне плохо относились к ней- это видно во всем: начиная от салона, заканчивая обслуживанеием двигателя, пришлось около 1000 $ на ремонт отдать, вот так вот. :angry:

В России дизель не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :( По-вашему все-таки лучше дизель или бензин? Я выбрал дизель по простой причине экономии денежек. Но сейчас, мне уже кажется, что данная экономия еще больше влетает в копеечку. Хотя, малышкой доволен. Ее прошлые хозяева крайне плохо относились к ней- это видно во всем: начиная от салона, заканчивая обслуживанеием двигателя, пришлось около 1000 $ на ремонт отдать, вот так вот. :angry:

 

Как обычно, пробема в том, что купили "ушатаный" автомобиль. Лучше сразу купить дороже, но хорошую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, пробема в том, что купили "ушатаный" автомобиль. Лучше сразу купить дороже, но хорошую.

Этот долго выбирали, помогал человек, который неплохо разбирается, но вот подвеску не посмотрели, чтоб она долго жила! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :( По-вашему все-таки лучше дизель или бензин?...

С учетом отвратности российского авто сервиса и практического отсутствия хороших спецов по дизелям и т.д., то, ИМХО, предпочтительнее бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...