Перейти к содержанию

Vin В Сервисном Модуле И Аудиосистеме


Рекомендуемые сообщения

Привет привет. Сегодня полез делать диагностику своему новому Пыжу. Полез в аудиосистему - она пищала. В ней прописан левый VIN. Прописал свой - она продолжила пищать! о__О

Залез в сервисный модуль - там другой вин... Прописал и туда свой вин - майфун пищать перестал.

Пробил тот вин что был в СМ - 2002 год, серого цвета. Полез искать серый цвет.. На задних крыльях ничо не разглядел, ибо уже было довольно темно, снял плафон на потолке - крыша под ним зеленая. Но я все равно чета нервничаю.

Вопрос: откуда PP2000 берет VIN авто, из сервисного модуля? Можно ли докопаться до истины - что же все-таки с машиной?

Какой шанс, что вин несоответствует по причине того, что менялись мозги?

Предыдущий владелец - перекуп, и друг одного моего хорошего знакомого, общался с ним - он говорит, что пробивал машину везде, и смотрел на предмет перекраса - все было ок... Помогайте, господа-товарищи!

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мозг менялся, Вин будет другой

 

У меня только вопрос, что ты подразумеваешь под Сервисным Модулем и как ты туда мог прописать свой ВИН)))))

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мозг менялся, Вин будет другой

 

У меня только вопрос, что ты подразумеваешь под Сервисным Модулем и как ты туда мог прописать свой ВИН)))))

http://cs406731.userapi.com/v406731553/4e24/IXrrNgBY1Qo.jpg

Вот оно оно...

Интеллектуальный сервисный модуль. На скрине окошко, в котором я собсно и поменял тот вин что на скрине на свой.

Еще где-то его можно поглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное окошко.. а после смены ВИН машина нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное окошко.. а после смены ВИН машина нормально работает?

Ога. Я причем как поменял, вытащил ключ, закрыл машину, открыл машину, завел - чтобы убедиться что все нормально работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окошко не странное,эт вы странные.как же тогда по-вашему прописывать и менять моторник и бси?кувалдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вин в этом окошке поменял, ниче ваще не изменилось. нормальное явление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при кострированном иммо вин те вообще не нужен.сделай для понта VF38BLFXE00000001 и будешь намба ван на диагностике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при кострированном иммо вин те вообще не нужен.сделай для понта VF38BLFXE00000001 и будешь намба ван на диагностике

У меня ЦЗ с кнопки. Иммо воскресить реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей.не стоит зто 10000,поставь кетайскую сигналку с запуском и радуйся жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...