Перейти к содержанию

Уличный термометр


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые форумчане!У меня к вам есть вопрос...начал мигать значек градусов ˚С. Т. е. когда завел и во время езды так и мигает.Температуру за бортом показывает при этом правильно и сама цифра тоже не мигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые форумчане!У меня к вам есть вопрос...начал мигать значек градусов ˚С. Т. е. когда завел и во время езды так и мигает.Температуру за бортом показывает при этом правильно и сама цифра тоже не мигает.

Я ждал этого вопроса! В этом году еще не было! ;)

 

Когда завел, оно пискнуло и написало 2 слова на экранчике БК. Вот чтобы привлечь к этому внимание, оно и мигает в диапазоне от -3 до +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал этого вопроса! В этом году еще не было! ;)

 

Когда завел, оно пискнуло и написало 2 слова на экранчике БК. Вот чтобы привлечь к этому внимание, оно и мигает в диапазоне от -3 до +3.

Вот какие 2 слова я не увидел, но скажите плиз, это не значит какая то ошибка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие 2 слова я не увидел, но скажите плиз, это не значит какая то ошибка?))

Или у вас дорестайл и на нем не пишет? Ice alert это.

Предупреждение о повышенной вероятности возникновения гололедицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где этот самый термометр находится? И если можно какой его код на рестайл,а то сам не найду на схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу пассажирского зеркала он.шишечка маленькая.чтобы извлечь-нужно разобрать зрыкало.номер не помню,спать охота

Citroen/Peugeot 6445.Y8 Датчик температуры воздуха

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снизу пассажирского зеркала он.шишечка маленькая.чтобы извлечь-нужно разобрать зрыкало.номер не помню,спать охота

Citroen/Peugeot 6445.Y8 Датчик температуры воздуха

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...