Перейти к содержанию

Стеклоподъемники


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите что делать:

на водительской двери у меня стоит автоматизированный стеклоподъемник. т.е. он сам доезжать должен до максимума. А он закрывается на 60% и уезжает вниз, как будто ему что-то мешает.

 

Что интересно: мне время от времени удается его заставить нормально работать. понажимаю несколько раз на кнопку вниз и он после этого пашет. Но через минут 5 он опять начинает тупить... Как я понял и как мне объяснили - он как то настраивается. Вот как? Или это бред и его надо просто менять???

 

P.S. Даже если рукой помогать ему подниматься, то он всё равно не закрывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести вверх до упора и держать кнопку 5 секунд.хотя может быть дело в контактах,вантач капризный гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довести вверх до упора и держать кнопку 5 секунд.хотя может быть дело в контактах,вантач капризный гад.

Спасибо :)

 

А вот волее полный порядок выполнения:

1. Включите зажигание и опустите стекло вниз.

Удерживайте кнопку опускания стекла вниз до тех пор, пока не щелкнет реле, и в течении, как минимум, двух секунд поднимите стекло вверх.

2. После полного поднятия стекла вверх удерживайте кнопку, как минимум, в течение нескольких секунд,

в результате чего произойдет перепрограммирование системы.

 

Мб кому-то будет полезно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да хорошоб перепрограмировать

да только в моем подъемнике перепутались верх и низ

трындец какойто

и чтоб поднять или опустить стекло приходится по многу раз кнопку жать идет гдето по 3 см и глючит а та крывками вроде поднять удается

что с ним сделать чтоб работал нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошоб перепрограмировать

да только в моем подъемнике перепутались верх и низ

трындец какойто

и чтоб поднять или опустить стекло приходится по многу раз кнопку жать идет гдето по 3 см и глючит а та крывками вроде поднять удается

что с ним сделать чтоб работал нормально?

http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=30321

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...