Перейти к содержанию

Длинна резьбы свечи.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер господа форумчане. Осмелюсь обратиться к вам с банальным вроде бы вопросом по поводу свечей зажигания,а точнее размера (длинны) резьбы. Вопрос возник в связи с абсолютно противоположными данными в разных магазинах (в т.ч. экзист). Собственно мне абсолютно не понятно какие свечи (с длинной или короткой резьбой) покупать. Уже успел приобрести в экзисте свечи бош с короткой резьбой---с утра машина стала заводиться с третьего раза, хотя в другом магазине чуть не купил свечки с длинной резьбой (тоже по вину). Остается суть вопроса: какие свечи на VF38BRFVP80359620 2-х литровый автомат 1997 года ставить? Заранее благодарен за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XU - короткая резьба, EW - длинная, у тебя XU...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию. Видимо мне пытались впарить свечи от другого мотора и если бы я повелся убил двиг. Но как быть с утренним заводом с 3-5 раза. Зимой в хороший минус я не заведусь вообще. Кстати со старыми,правда иридиевыми свечами, завод немного проще. Скорее всего это просто проблема старой машины, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё старше и заводится без проблем.

Так что скорее всего какой-то косячок сидит. Может провода-ВВ косячат?

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводов то нет --катушки сразу на свечах сидят (свечи новые, блок катушек новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого тяжелого завода машины из выхлопа ужасно воняет бензом минут десять. Может какий датчик наелся, хотя наверное при этом должен загореться чек или что то похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...