Перейти к содержанию

Надоедливый скрип


Рекомендуемые сообщения

всем привет . приобрел авто все вроде в норма но уже надоедает скрип со стороны передней правой двери ! обшивку проверял все в норме все крепко сидит. как только неровности снова этот скрип . дверь открываешь - тишина скрипа нет - может это уплотнители скрипят ? кто нить сталкивался с этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет . приобрел авто все вроде в норма но уже надоедает скрип со стороны передней правой двери ! обшивку проверял все в норме все крепко сидит. как только неровности снова этот скрип . дверь открываешь - тишина скрипа нет - может это уплотнители скрипят ? кто нить сталкивался с этим ?

Ставлю на то, что износилась пластиковая втулка ответной части замка двери (которая на центральной стойке находится). На нее или термоусадочную трубку посади (правильно), или скотчем ее обмотай (просто).

Я скотчем обмотал 2 года назад, полет до сих пор нормальный, тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня похожая проблема,на кочках какой-то звук,похожий как будто ведро пластиковое бьется:)) звук со стороны задней левой двери,с подвеской вроде все в порядке,грешил что в багажнике что то перкатывается,но оказалось нет,думал что обшивка двери отходит и бьет-тоже не то))

звук вроде пластиковый,как пустотный какой то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,у меня похожая проблема,на кочках какой-то звук,похожий как будто ведро пластиковое бьется:)) звук со стороны задней левой двери,с подвеской вроде все в порядке,грешил что в багажнике что то перкатывается,но оказалось нет,думал что обшивка двери отходит и бьет-тоже не то))

звук вроде пластиковый,как пустотный какой то)))

Сними задний левый подкрылок и посмотри - скорее всего стучит клапан системы вентиляции бензобака - просто примотай его чем-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что износилась пластиковая втулка ответной части замка двери (которая на центральной стойке находится). На нее или термоусадочную трубку посади (правильно), или скотчем ее обмотай (просто).

Я скотчем обмотал 2 года назад, полет до сих пор нормальный, тишина.

дада а втулка там уже под разбита. попробую. на термоусадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а может скрипеть, стучать крышка багажника? просто есть подозрения что она это...при нажатии на нее сверху она немного болтается вверх-вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...