Перейти к содержанию

панель приборов


Рекомендуемые сообщения

вечер добрый всем!!! такой вот вопрос появился по поводу приборки. каждый раз после включения зажигания высвечивается один и тот-же пробег 188.9 дневной и 207 334 общий,перед выездом со стоянки обнуляю,кажет правильно,но стоит выключить зажигание и сново включить СНОВО высвечиваются теже цифры,не важно 5 или 10 километров проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый всем!!! такой вот вопрос появился по поводу приборки. каждый раз после включения зажигания высвечивается один и тот-же пробег 188.9 дневной и 207 334 общий,перед выездом со стоянки обнуляю,кажет правильно,но стоит выключить зажигание и сново включить СНОВО высвечиваются теже цифры,не важно 5 или 10 километров проехал.

Так ЗДОРОВО же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно хорошо для продажи,но пока намериний нет продавать,а вот дневной пробег иной раз нужен,и записывать,потом складывать,порой забываешь,а то и не хочется.хотелось бы разобраться.там ещё один ньюанс,один проводок с жёлтого разъёма перерезан и посажен на синий провод,я когда разобрался,почему у мена горел предохранитель на стоп-сигналах,я соединил этот оранжевый проводок как положено,и вот,включаю зажигание всё кажет,пробег,тахометр работает после первого запуска,глушу машину и включаю сново зажигание и не показывает пробег и тахометр молчит,разъединяю жёлтый разъём на минуту,потом сново ставлю на место,сново всё работает на один раз,вот и хочу узнать,либо приборке трындец,либо что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...