Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет - утром завожу авто - на климате врубился режим auto a\c НА климате - хотя печка была вырублена .. в чем дело ? до этого я аккумулятор снимал .

Изменено пользователем Mixail71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет - утром завожу авто - на климате врубился режим auto a\c НА климате - хотя печка была вырублена .. в чем дело ? до этого я аккумулятор снимал .

 

все разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в порядке. Вроде, когда влажность повышенная, он включает так сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у меня так же, иногда сам включает режим AUTO + A\C , хотя температуру последнюю запоминает.

Вопрос, если ставил темп-ру 24 а за бортом пару градусов. Зачем он кондей то при этом врубает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня так же, иногда сам включает режим AUTO + A\C , хотя температуру последнюю запоминает.

Вопрос, если ставил темп-ру 24 а за бортом пару градусов. Зачем он кондей то при этом врубает?

Кондиционер осушает воздух, что не потели окна. Спасает от влажности, наверное поэтому и включает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондиционер осушает воздух, что не потели окна. Спасает от влажности, наверное поэтому и включает!

Так яж замерзну тогда нафиг %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так яж замерзну тогда нафиг %(

Не мешай машине работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...