Перейти к содержанию

Возврат з.ч.


vova_ts

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, меня даже очень радует что среди нас есть вот такие стойкие люди, готовые защищать свои права и идти до конца. Молодец! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, меня даже очень радует что среди нас есть вот такие стойкие люди, готовые защищать свои права и идти до конца. Молодец! Удачи тебе!

спс будем биться до конца офицалы и так на нас автолюбителях наживаются как хотят,результат потом оглашу каким бы он небыл,но очен надеюсь что в мою пользу.

сп. но подн@ср@ть всёравно хочется.. :D

Изменено пользователем vova_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс будем биться до конца офицалы и так на нас автолюбителях наживаются как хотят,результат потом оглашу каким бы он небыл,но очен надеюсь что в мою пользу.

сп. но подн@ср@ть всёравно хочется.. :D

Все правильно! Хоть поднасмешить, а то уже вообще в нашей стране все оборзели, как будто законы просто так пишутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно! Хоть поднасмешить, а то уже вообще в нашей стране все оборзели, как будто законы просто так пишутся.

поднасмешить это уже помощь клубней нужна но это в личке надо обсуждать,а так это я своё пытаюсь получить обратно+ неустойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднасмешить это уже помощь клубней нужна но это в личке надо обсуждать,а так это я своё пытаюсь получить обратно+ неустойка.

О хааахааа :) это антимат! Я написал п о д н ас ра ть! А он написал поднасмешить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

седня был суд порадовать нечем отвечик не явился перенесли на 29 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был суд порадовать нечем отвечик не явился перенесли на 29 число

Перед судом за несколько дней телеграмму с копией и уведомлением о вручении ответчику.

Несешь в суд копию (почтовую) и уведомление, суд не переносится.

 

Они и не пойдут скорее всего в суд. Лишние траты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед судом за несколько дней телеграмму с копией и уведомлением о вручении ответчику.

Несешь в суд копию (почтовую) и уведомление, суд не переносится.

 

Они и не пойдут скорее всего в суд. Лишние траты.

им звонили и повестку присылали им пох

если не придут то суд в мою пользу автоматом должен засчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не придут то суд в мою пользу автоматом должен засчитать

Было б круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не придут то суд в мою пользу автоматом должен засчитать

Кто тебе сказал такую глупость?

Если не придут, просто по твоему ходатайству (!) должны без них рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нувот и состоямся суд,как обычно из авеса никого небыло поэтому слушание прошло без них,теперь о главном постановление вынесли в мою пользу,однако есть нюанс я получю постановление ток через 5 дней,а у авеса будет 7 дней после получения постановления на обжалование так-что на 70-80% я выиграл но это пока что дальше будет потом обязательно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нувот и состоямся суд,как обычно из авеса никого небыло поэтому слушание прошло без них,теперь о главном постановление вынесли в мою пользу,однако есть нюанс я получю постановление ток через 5 дней,а у авеса будет 7 дней после получения постановления на обжалование так-что на 70-80% я выиграл но это пока что дальше будет потом обязательно напишу.

Поздравляю!

Им похрен, не будут они ничего обжаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нувот и состоямся суд,как обычно из авеса никого небыло поэтому слушание прошло без них,теперь о главном постановление вынесли в мою пользу,однако есть нюанс я получю постановление ток через 5 дней,а у авеса будет 7 дней после получения постановления на обжалование так-что на 70-80% я выиграл но это пока что дальше будет потом обязательно напишу.

Ну молодец!

Я тоже думаю что ничего они обжаловать не будут.

А что ты требовал в исковом заявлении? Моральный ущерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну молодец!

Я тоже думаю что ничего они обжаловать не будут.

А что ты требовал в исковом заявлении? Моральный ущерб?

стоимость з.ч+юр.расходы+моральный ущерб+пени за каждый день = около16000р постановление получю отпишу точно сколько там,и 2500 штраф им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоимость з.ч+юр.расходы+моральный ущерб+пени за каждый день = около16000р постановление получю отпишу точно сколько там,и 2500 штраф им

http://cs6269.userapi.com/u43118031/docs/b7c17443baf4/doc16000214_135124106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановление получил ток оно вступит в силу через месяц если они обжаловать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера получил деньги так-что мои мучения кончились тему мона закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...