Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет, выхожу сегодня из магазина, завожусь, комп орет: бенза нет! стрелка на нуле, лампа горит. мысли сразу, что бак потек, ведь бензина пол бака точно было. я под машину, там сухо! ну думаю до заправки доеду, там метров 100. пока ехал стрелка очень медленно вернулась на свое место. покатался вроде все нормально, подумал может поплавок запал. вечером опять номер: завел. все, абс, чек, аэрбег погасли, а индекатор непристегнутых ремней горит( до этого всегда тух со всем остальным) неужто заработал, ремни воткнул, все равно горит. несколько раз перезавел машину, тухнет со всеми, через 2-3сек загорается, клемму скидывал безрезультатно. спустя пару часов, завел и полный порядок. подскажите люди добрые, есть между этим связь? может где что подмокло или отходит? а то как то напрягает...

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, засорять соответствующие разделы не буду поэтому пишу здесь. выхожу сегодня из магазина, завожусь, комп орет: бенза нет! стрелка на нуле, лампа горит. мысли сразу, что бак потек, ведь бензина пол бака точно было. я под машину, там сухо! ну думаю до заправки доеду, там метров 100. пока ехал стрелка очень медленно вернулась на свое место. покатался вроде все нормально, подумал может поплавок запал. вечером опять номер: завел. все, абс, чек, аэрбег погасли, а индекатор непристегнутых ремней горит( до этого всегда тух со всем остальным) неужто заработал, ремни воткнул, все равно горит. несколько раз перезавел машину, тухнет со всеми, через 2-3сек загорается, клемму скидывал безрезультатно. спустя пару часов, завел и полный порядок. подскажите люди добрые, есть между этим связь? может где что подмокло или отходит? а то как то напрягает...

Осень это называется. И сырость.

 

Перенес в электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу бенза, у меня такое было один раз. Я погрешил на неправильную парковку. Машина стояла на склоне, вот попловок наверное и запал. После 10 мин езды все нормализовалось. По поводу ремня ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, выхожу сегодня из магазина, завожусь, комп орет: бенза нет! стрелка на нуле, лампа горит. мысли сразу, что бак потек, ведь бензина пол бака точно было. я под машину, там сухо! ну думаю до заправки доеду, там метров 100. пока ехал стрелка очень медленно вернулась на свое место. покатался вроде все нормально, подумал может поплавок запал. вечером опять номер: завел. все, абс, чек, аэрбег погасли, а индекатор непристегнутых ремней горит( до этого всегда тух со всем остальным) неужто заработал, ремни воткнул, все равно горит. несколько раз перезавел машину, тухнет со всеми, через 2-3сек загорается, клемму скидывал безрезультатно. спустя пару часов, завел и полный порядок. подскажите люди добрые, есть между этим связь? может где что подмокло или отходит? а то как то напрягает...

У меня такое переодически случается,при этом без разницы,стоит машина под наклоном или нет,недавно менял насос в сборе (не по этой причине) проблема осталась! Знакомый электрик говорит что это скорей всего проблема в приборке.Я пока забил.стрелка у меня возвращается когда по ней постучать пальцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое переодически случается,при этом без разницы,стоит машина под наклоном или нет,недавно менял насос в сборе (не по этой причине) проблема осталась! Знакомый электрик говорит что это скорей всего проблема в приборке.Я пока забил.стрелка у меня возвращается когда по ней постучать пальцем!

ой-е-йой, глаза бы мои не читали этого.... :( еще у меня спидометр падает, завтра датчик поменяю надеюсь поможет....

Изменено пользователем сергей643
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое переодически случается,при этом без разницы,стоит машина под наклоном или нет,недавно менял насос в сборе (не по этой причине) проблема осталась! Знакомый электрик говорит что это скорей всего проблема в приборке.Я пока забил.стрелка у меня возвращается когда по ней постучать пальцем!

Если постукивание пальцем по приборке помогает, я солидарен с электриком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

как погасить лампу не престегнутых ремней? заводишь машину гаснет на 3 сек. и "вуаля"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...