Перейти к содержанию

Обороты.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые форумчане-пыжеводы.

 

Проблема следующая. Стали западать обороты, чаще всего во время движения (когда втыкаю нейтраль) Стопорятся ровно на 1300 и не скидывает, пока не остановлюсь и без газа начинаю отпускать сцепление, тогда они встают на месте. Был на диагностике, приговорили рхх, купил VDO поменял, обучил. Проблема осталась. Скажите, если сама заслонка чистая, трос не западает, рхх новый, то остается только само посадочное место рхх и канал хх почистить?? или могут быть и другие подводные камушки?)

 

Буду благодарен за любой совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в этом же разделе (двигатель). Помоему уже все обсосали на эту тему. Я тоже грешил на РХХ. Но менять не собираюсь, тк. смотрю почти у всех при замене проблема остается. После того как посадил прокладку РХХ на герметик, зависания оборотов стали гораздо реже. Это сразу почувствовалось. Первые два дня вообще не зависали. Видимо воздух подсасывал.. Ну а так как проблема совсем не ушла, значит подсос где то остался..

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Смотри в этом же разделе (двигатель). Помоему уже все обсосали на эту тему. Я тоже грешил на РХХ. Но менять не собираюсь, тк. смотрю почти у всех при замене проблема остается. После того как посадил прокладку РХХ на герметик, зависания оборотов стали гораздо реже. Это сразу почувствовалось. Первые два дня вообще не зависали. Видимо воздух подсасывал.. Ну а так как проблема совсем не ушла, значит подсос где то остался..

можно поподробнее, где эта проблема уже обсуждалась? столкнулся с такой проблемой, пока думаю почистить дроссельную заслонку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад залил в бак очиститель инжектора (когда заправлялся), после этого обороты еще ниразу не подпрыгивали, может ли быть такое что я внезапным образом излечился? или все таки стоит почистить ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару дней назад залил в бак очиститель инжектора (когда заправлялся), после этого обороты еще ниразу не подпрыгивали, может ли быть такое что я внезапным образом излечился? или все таки стоит почистить ДЗ?

Сними воздуховод ("черепашку") с блока ДЗ и посмотри на степень его загаженности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...