Перейти к содержанию

Моя подсветка)


Рекомендуемые сообщения

post-229-1303981952_thumb.jpg

 

Я вот так ее поддеваю и все больше она не идет.

Или нужно лапочку с переключателем кторая ближе к лобовому а потом все остальное!

Уж извините меня, но переживаю я так как руки не оттуда, не хочу сломать!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-229-1303981952_thumb.jpg

 

Я вот так ее поддеваю и все больше она не идет.

Или нужно лапочку с переключателем кторая ближе к лобовому а потом все остальное!

Уж извините меня, но переживаю я так как руки не оттуда, не хочу сломать!

Спасибо большое!

 

Во блин...озадачил....... Вопрос....А нафига ты её вообще снять хочешь?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что она по другому выглядит да?

Да я просто у тя в теме увидел, подсветка так здорово, вот и надумал, тоже хочется так сделать.

Не посчитай за плагиат!!!!))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что она по другому выглядит да?

Да я просто у тя в теме увидел, подсветка так здорово, вот и надумал, тоже хочется так сделать.

Не посчитай за плагиат!!!!))) ;)

 

Короче ненадо всю эту х..ю снимать, сними только плафончик салонный, саму прозрачную пластиковую фигню. Там провода уже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если наклейки передовать буду, то могу показать "чё по чём" там))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если наклейки передовать буду, то могу показать "чё по чём" там))))

 

 

Спасибо тебе дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так ее поддеваю и все больше она не идет.

Или нужно лапочку с переключателем кторая ближе к лобовому а потом все остальное!

Уж извините меня, но переживаю я так как руки не оттуда, не хочу сломать!

Спасибо большое!

Уже всё что можно изжевали :D Светильник который стрелкой указан поддеваешь отвёрткой,а под ним два болтика под ключ звёздочка.

http://i033.radikal.ru/1104/62/41210c096b80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже всё что можно изжевали :D Светильник который стрелкой указан поддеваешь отвёрткой,а под ним два болтика под ключ звёздочка.

http://i033.radikal.ru/1104/62/41210c096b80.jpg

 

 

Во все ясно!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Она горит токо когда двери открыты))))) Я сзади фоткал, там и дверь открыта))) А так прикольно))))

Офигенно смотрится, я только что это чудо увидел, хочу себе точно такую же, под цвет машины! На пыжовнике расспрошу у тебя все подробности! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Во все ясно!

Спасибо большое!

блин, а у плафона который стрелкой обозначен крепление не сломается??? и как поменять лампы во втором плафоне, который с колесиком??? у меня похоже прежний хозяин сломама крепление большого плафона, по углам видно что на клей посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

можно сделать попроще... от габаритов... протянуть проводки под прикуриватель там есть лампочка, достаем лампочку засовываем проводки в гнезда, ставим лампочку обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
можно сделать попроще... от габаритов... протянуть проводки под прикуриватель там есть лампочка, достаем лампочку засовываем проводки в гнезда, ставим лампочку обратно :)

 

 

 

а можно поподробнее.. как снять прикуриватель.. и там ..что к чему..?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, не прикуриватель а пепельницу...

открываешь пепельницу и за крышку аккуратно вытягиваешь ее там будет лампочка :) вечером фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня красная лента в цвет приборной доски. Плюс все лампочки включая пепельницу и бардачок поменял на красные. Вот что получилось. Все работает на откытие дверей. Не успел поставить под передние сиденья. Чтоб сзади снизу освещало. Также планирую пустить по порогам подсветку тоже красную. И ещё понизу дверей пустить ленту тоже на открытие. Благо в дверях есть разъемы под подсветку дверей(на открытие).

post-761-1321283181_thumb.jpg

post-761-1321283218_thumb.jpg

post-761-1321283288_thumb.jpg

post-761-1321283307_thumb.jpg

post-761-1321283322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Колхоз, потому как ленты видно, спрячь их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз, потому как ленты видно, спрячь их

Ракурс такой просто, в таком положении как я фотографировал находится весьма проблематично и крайне неудобно. И кстати их весьма проблематично прикрепить, особенно на водительском, у меня там лишь небольшая полоска пластика на которую реально приклеить, остальное тряпка.

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему прикольно смотрится, молодца Гриша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс такой просто, в таком положении как я фотографировал находится весьма проблематично и крайне неудобно. И кстати их весьма проблематично прикрепить, особенно на водительском, у меня там лишь небольшая полоска пластика на которую реально приклеить, остальное тряпка.

Все верно, пластика мало, и у меня так же, я тряпку вырезал слегка, и оставил только в местах крепления, и ленту под крепления завел. Попроси Matyl, он тебе сфоткает и покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне синие неоновые трубки под сиденьями от бывшего хозяина достались, включаются в месте с габаритами, светят не так ядовито и броско как диоды. может сфоткаю на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, пластика мало, и у меня так же, я тряпку вырезал слегка, и оставил только в местах крепления, и ленту под крепления завел. Попроси Matyl, он тебе сфоткает и покажет!

хммм, надо будет попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...