Перейти к содержанию

Покраска


HANSOKU

Рекомендуемые сообщения

Братья-пыжеводы,не подскажите хорошего сервиса для покраски по земным ценам?Чтоб не ржавело потом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-пыжеводы,не подскажите хорошего сервиса для покраски по земным ценам?Чтоб не ржавело потом.

Спасибо!

В Сыктывакаре?

 

Если все-таки в ДС, то сюда: http://406-club.ru/index.php?showtopic=73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

а может кто подскажет!!! в сервис боксе прописан цвет краски NAUSICAA,я так понимаю это заводской термин,а как на наш перевести,словом решил покрасить,подбор дороговато,как определиться с цветом. много раз обращал внимание на наши ваз 2110,вроде цвет один в один,но всё время не мог застать хозяина авто,ни караулить-же его. будьте добры,кто знает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди буквенные коды красок пежо (трехзначные) и сравни с названием своей краски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет!!!...

Легко, ВТЫКАЙ...

Найди буквенные коды красок пежо (трехзначные) и сравни с названием своей краски.

Четырехзначные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, у меня код трехзначный (kmw), я думал, у всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет!!! в сервис боксе прописан цвет краски NAUSICAA,я так понимаю это заводской термин,а как на наш перевести,словом решил покрасить,подбор дороговато,как определиться с цветом. много раз обращал внимание на наши ваз 2110,вроде цвет один в один,но всё время не мог застать хозяина авто,ни караулить-же его. будьте добры,кто знает!!!

 

если всю машину обливать будешь, то конечно подбор не нужен ( да и недорого это). А если несколько плоскостей, то без него никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...