Перейти к содержанию

Что за разъем?


Рекомендуемые сообщения

обнаружил у себя в коробке в мозгами двухконтактный разъем, не подключенный ни к чему.(фишка коричневого цвета), может кто знает что это?

на днях сфоткаю, выложу)

Изменено пользователем ae37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. с клапана адсорбера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. с клапана адсорбера?

кстати, как вариант, просто прежний владелец машины что то говорил про адсорбер, то ли он заглушен , то ли еще что то...

в общем, завтра ждите фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем в коробке с мозгами вот:

http://s019.radikal.ru/i609/1209/01/64a6be8d5562.jpg

 

и еще заодно хотел спросить, может кто знает что вот это за разъем (расположен в ногах у пассажира, как снимаешь тканевую заглушку, вот там у меня трехконтактный разъем, он отсоединен, соединял - ничего не происходит), вот я и думаю для чего он)

http://s017.radikal.ru/i433/1209/c3/b064ed8f967a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще заодно хотел спросить, может кто знает что вот это за разъем (расположен в ногах у пассажира, как снимаешь тканевую заглушку, вот там у меня трехконтактный разъем, он отсоединен, соединял - ничего не происходит), вот я и думаю для чего он)

 

 

 

Разъём в ногах у пассажира это от заслонки вентиляции, не знаю как правильно называется, но это когда блокируется забор воздуха с улицы(кнопка есть на панели).

У меня она постоянно жужжала, когда машину купил, вот друг и нашел выход- отключить)))

Изменено пользователем Toxa_vir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъем в коробке с мозгами вот...

Разъем от клапан адсорбера паров топлива...

...и еще заодно хотел спросить, может кто знает что вот это за разъем (расположен в ногах у пассажира, как снимаешь тканевую заглушку, вот там у меня трехконтактный разъем, он отсоединен, соединял - ничего не происходит), вот я и думаю для чего он)

Заслонка рециркуляции воздуха в салоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контакт в салоне я просто соединю и все:)

а что с фишкой адсорбера делать? чем это опасно? и где находится второй контакт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну контакт в салоне я просто соединю и все:)

а что с фишкой адсорбера делать? чем это опасно? и где находится второй контакт?

На клапане, которого нет... А сам адсорбер на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, выручайте!!! Все аналогично: под ногами переднего пассажира висит точно такая же фишка (мама), а разьем папы найти не могу!!!! Где искать вторую часть, чтобы соединить цепь воедино, чтобы наконец заработала эта долбанная заслонка рецеркулятора!!! P.S.: положение рецеркулятора находиться в таком состоянии, что воздух в салон извне не поступает, из-за чего окна постоянно потеют!!!

Меня интересует редуктор под номером 3 - какую функцию он выполняет?

post-2852-1354442778_thumb.jpg

Изменено пользователем Берлиоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, выручайте!!! Все аналогично: под ногами переднего пассажира висит точно такая же фишка (мама), а разьем папы найти не могу!!!! Где искать вторую часть, чтобы соединить цепь воедино, чтобы наконец заработала эта долбанная заслонка рецеркулятора!!! P.S.: положение рецеркулятора находиться в таком состоянии, что воздух в салон извне не поступает, из-за чего окна постоянно потеют!!!

Меня интересует редуктор под номером 3 - какую функцию он выполняет?

Как раз эту и выполняет - перекрытие подачи воздуха извне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз эту и выполняет - перекрытие подачи воздуха извне...

 

 

Распрекрасно!!! как раз у меня его и нет!!! кошкин стыд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кошкин стыд!

Жеваный крот... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на днях произошла такая коллизия: значить достал салонный фильтр - грязи и листьев было аж на два цветочных горшка (спасибо предыдущему хозяину вротемуноги), очистил его - отнес как образец в магазин иномарочных запчастей - там сказали, что только под заказ 2 недели!! Йа плюнул, и поставил обратно старый (перед установкой продул сжатым воздухом в шиномонтажке). Врубил печку на полную и через секунд 5 вентилятор умер моментом - ну вот и приплыли! Проверил все предохранители - все в порядке! Решил снимать сей чудный девайс - снял и поехал автоэлектрику! Автоэлектрик вынес вердикт - двигатель вентилятора и реостат целые - где-то контакт слабый! подсоединил контакты к движку - и он заработал. Путем нехитрого опыта удалось определить слабый контакт - им оказалась масса движка! Вот такие чудища случаются с аппаратом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...