Перейти к содержанию

Подогрев сидений


Рекомендуемые сообщения

у меня так же под сиденьем провода....подогрев,датчик ремня и зл.привод сидений.будет время (жду отпуска)буду подключать))))
вчера полез очередной раз под сиденья,когда протягивал провода к сабу наткнулся на провода с разьемами под пластиковыми накладками на полу прям под сиденьями.так вот эти провода и идут к сиденью.подключил...така правда ниче не работает......нужно кнопки устанавливать подогрева и регулировки сиденья...так что посмотри под накладками на полу может и у тебя есть просто спрятанные))

И чем дело закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как определить есть ли возможность установки штаного обогрева ? по вину ? может кто из знатоков скажет ?

у меня тоже разъемы есть , глубоко не внкал , думаю от подушек. учитывая , что у меня даже стеклоподъемников нет на задних окнах - наверно мне он не положен))

два года катаюсь с готовыми чехлами , питание от прикуривателя , поставил две кнопки от чего-то русского на включение , как раз в шатное место обе влезли , где заглушка стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не определить, только лезть и смотреть проводку. Бытует мнение на форумах, что в пыжах проводка заложена по максимуму и доп. оборудование можно доподключить, но нифига, увы и ах. У меня к примеру проводка заложена в аккурат под мою комплектацию и ни проводком больше, так что если не предусмотрено, то вполне возможно проводки и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

metallict422

ну у меня видимо тоже так. да в принцпе от штаной у меня отличается тем , что кнопки не родные и чехлы сверху. можно заморочиться и убрать элементы обогрева под ткань сидений , смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не работает подогрев водительского сиденья, куда глянуть, мож предохранитель? у пассажирского работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...