Перейти к содержанию

Волонтерство


Lakshmi

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Хочу поделиться с вами своими мыслями и возможно найти единомышленников.

Мы уже достаточно взрослый клуб, немного окрепший, разросшийся))) Контингент клуба в основном взрослые люди, с устоявшейся психикой, с моральными и духовными ценностями. Многие из нас очень доброжелательны, всегда готовы прийти на помощь - советом, делом, еще каким-то образом. Но иногда бывает так, что есть желание помочь, но ты не знаешь кому и как...А между тем, вокруг нас тысячи людей, нуждающихся в помощи! И вот для таких целей существуют ресурсы, такие как Благотворительный Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" Проектов у Фонда несколько, в том числе и Волонтерство. Я никого не призываю, не обязываю, не навязываю свое мнение, но, возможно, есть люди, которым это будет интересно. Свою помощь можно предложить во многих вариантах: участие в благотворительных акциях (раздача листовок, например), помощь на складе (разбор и сортировка вещей), помощь в транспортировке (разного рода), проведение мастер-классов или просто обучение чему-либо, и еще очень много других видов помощи.

Многие клубы (и авто в том числе) выступают в роли волонтеров, активно помогают детским домам, пенсионерам, инвалидам. Может и наш клуб вступит в такие ряды? Если есть заинтересованность и желание - я буду выкладывать в этой теме анонсы волонтерских мероприятий.

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея конечно хорошая. я за

В субботу, 15го сентября, состоится Акция по сбору помощи в гипермаркете ГЛОБУС в г. Щелково. Нужна помощь волонтеров для раздачи листовок, а также для вывоза собранного на склад, расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, 120.

Вот тема . Если есть желание - присоединяйся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные акции и мероприятия

 

22 и 23 сентября состоится очередной "Гараж сейл"

 

22 и 23 сентября в Парке искусств МУЗЕОН с 12.00 до 22.00 Seasons Project проводит 9-й осенний фестиваль «Театральный Seasons»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совместная акция БФ и Грин Мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...