Перейти к содержанию

И опять про сигнализацию..


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Сегодня владелица пежо 207 рассказажа жуткие истории про то как она мучалась с ним всю зиму и отдала кучу денег на то чтобы машину завели, и даже сигналка с автозапуском не помогла и они всей семьей пожалели что купили пыжа. У меня уже куплена сигналка TOMAHAWK с автозапуском и прочей пакостью, осталось только поставить. Прочитав пару постов на тему что я убью всю электрику этой сигнализацией меня напугала еще больше: и сигналку ставить нелья и машина зимой не заведется. При тех глюках даже на панельке (лампочка ближнего света то включиться ты не включиться, то потух пробег за день и общий) страх наростает все больше и больше, а жуе холодно по утрам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Сегодня владелица пежо 207 рассказажа жуткие истории про то как она мучалась с ним всю зиму и отдала кучу денег на то чтобы машину завели, и даже сигналка с автозапуском не помогла и они всей семьей пожалели что купили пыжа. У меня уже куплена сигналка TOMAHAWK с автозапуском и прочей пакостью, осталось только поставить. Прочитав пару постов на тему что я убью всю электрику этой сигнализацией меня напугала еще больше: и сигналку ставить нелья и машина зимой не заведется. При тех глюках даже на панельке (лампочка ближнего света то включиться ты не включиться, то потух пробег за день и общий) страх наростает все больше и больше, а жуе холодно по утрам :(

 

 

Руки блин значит кривые.

У меня на 407 стоит томогавк. Все нормально работает, правда без автозапуска.

У папы на 407 стоит шерхан с автозапуском. Все нормально работает. Глючить она начинает, когда в брелке садится батарея, это да. А так все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...