Перейти к содержанию

Крепление натяжного ролика


Рекомендуемые сообщения

Привет!у меня такая проблема может кто сталкивался.обломало крепления натяжного ролика навесних агрегатов,но самое интересное что обломало одно ушко крепления самого кронштейна куда ролик креп. подскажите полуйста на кокой кронштейн крепиться крепиться ролик.в магазинах тверьдят что кроншт.генератора держит ролик,но я в етом неуверен.зарания спасибо!!VIN-VF38BRFNR81620743

Изменено пользователем pahik1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б фото двигла выложил, а то в С-Б нет ниче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет!у меня такая проблема может кто сталкивался.обломало крепления натяжного ролика навесних агрегатов,но самое интересное что обломало одно ушко крепления самого кронштейна куда ролик креп. подскажите полуйста на кокой кронштейн крепиться крепиться ролик.в магазинах тверьдят что кроншт.генератора держит ролик,но я в етом неуверен.зарания спасибо!!VIN-VF38BRFNR81620743

таже хрень у другана случилась,я ездил а авес на диагностику ну и решил у них этот кронштейн купить,все объяснил что сломалось,а он показал мне на картинке какойто кронштейн рядом нарисованы 2 ролика натяжной и обводной и спрашивает меня он не он,а я хз он не он ролики нарисованы,спрашиваю к нему это ролик прикручивается? он да, ну я и заказал,врезультате пришёл этот грзабавный кронштейн генератора который как оказалось мне наф не нужен,а деньги они обратно не возвращают два дня с ними ругался пока бестолку,а он 2300р стоит.

вот теперь вопрос что делать. общялся с одним челом он запчастями торгует и как оказалось знает этого му...ка из авеса он там уже лет 6 работает и прекрасно знает о том что эти ролики так ломаються и к чему он прикручевается. так что развели меня и кинули как лоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...