Перейти к содержанию

3я передача


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

интересует след вопрос...может ли масло в мкпп влиять на качество переключения передач???

у меня к примеру на холодную все передачи включаются идеально!-а стоит поездить минут двадцать-3я передача не всегда с первого раза втикивается...

вот и думаю-масло менять или в коробку лезть.

Жду ваших советов!!! B)

Изменено пользователем ygin2612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этим вопросом еще не задавался!!!!пыж изучаю постепенно с его "ништяками и косяками одновременно"

если подскажеш как их проверить -обязательно завтра взгляну, а так смотрел-ну тяги там какие то идут-а как их регулировать-опытным пыжеводам я думаю, виднее!

поэтому я и спрашиваю...

Изменено пользователем ygin2612
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если подскажеш как их проверить -обязательно завтра взгляну,...

Ремонт тросов КПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тросами все ясно!не ясно только одно-почему на холодную все ок, а чуть покатаешся---ну .....проблему я уже описал!

насколько я понимаю-если троса надо делать-передачи постоянно хандрят-что на холодную коробку ,что на горячую.

я не прав???

ввиду не слишком большой сложности выполню аналогичный ремонт тросов(ибо отчет почитал еще вчера,седни запасся холодной сваркой)Буду лепить :D

надеюсь-поможет

P.S.:и все таки насчет масла в мкпп-может ли такое от него быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тросами все ясно!не ясно только одно-почему на холодную все ок, а чуть покатаешся---ну .....проблему я уже описал!

насколько я понимаю-если троса надо делать-передачи постоянно хандрят-что на холодную коробку ,что на горячую.

я не прав???

ЕМНИП, у меня проблемы с переключением тоже начинались после непродолжительной поездки...

P.S.:и все таки насчет масла в мкпп-может ли такое от него быть?

А что мешает слить масло из КПП, посмотреть на его состояние и принять решение о замене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕМНИП, у меня проблемы с переключением тоже начинались после непродолжительной поездки...

 

А что мешает слить масло из КПП, посмотреть на его состояние и принять решение о замене?

ааа.....ну раз так-значит симптомы один в один с твоими.Полезу к тросикам...

а масло наверно так и так к зиме заменю.

Еще раз спасибо за отклик и наставления(в особенности отчет)!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...