Перейти к содержанию

Не горят стоп сигналы


Рекомендуемые сообщения

день добрый всем!!!такая вот проблема. НЕ ГОРЯТ СТОПЫ,уже лягушку купил,но всё без толку,ставлю предохранитеь,включаю зажигание давлю педаль,ЩЕЛК,готов предохранитель,читал гдето на форуме помоему,что предохранитель №12,связан с вентилятором охлаждения,у меня один работает второй нет,идин раз даже дым повалил с вентика,не знаю почему,пока ещё не лазил,не смотрел,подскажите люди добрые,а лучше схему воложите,не могу книгу найти пока,а с нета только мультимедиа. с ув.евгений челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
день добрый всем!!!такая вот проблема. НЕ ГОРЯТ СТОПЫ, уже лягушку купил,

Проблема та же.

 

Посмотрел форумы, завтра буду проверять этот пресловутый датчик над (под) педалью, в народе именуемый лягушка.... Кстати - а чё лягушка? Типа в машине, которую изобрели лягушатники........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема та же.

 

Посмотрел форумы, завтра буду проверять этот пресловутый датчик над (под) педалью, в народе именуемый лягушка.... Кстати - а чё лягушка? Типа в машине, которую изобрели лягушатники........

Точно так же,лягушкой,называют датчик включения фонарей заднего хода в продукции ВАЗ. Французы тут явно не при чём ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...