Перейти к содержанию

Провалы при нажатии на педаль газа


Рекомендуемые сообщения

приобрел 406 2 месяца назад. ездил проблем не знал.

тут на днях появилась проблемка: на не прогретом двигателе есть небольшой провал при нажатии на педаль газа, потом все нормально, на прогретом лучше, но все же иногда подтупливает. в чем может быть проблема?

на хх работает ровно. разгоняется нормально. да и при разгоне изредка бывает незначительный провал в районе 2500-3000 оборотов

кто сталкивался подскажите где искать проблему!

Изменено пользователем forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бензонасосе или регуляторе поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в бензонасосе или регуляторе поищи

У меня та же ситуация, поменял бензонасос, двигатель стал мощнее набирать обороты, но это не помогло.

Потом пропали эти провалы, сейчас периодически появляются после того как погоняешь, делаю так, выключаю двигатель, потом включаю, даю поработать на холостых минуты три и в путь.

Думаю глючит газоанализатор, и неправильно дает команду на подачу топлива, вот и провалы появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня была похожая проблема, но еще БК выдал ошибку antipollution fault. проблема была в датчике лямбда-зонда. поменял датчик проблема исчезла

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была похожая проблема, но еще БК выдал ошибку antipollution fault. проблема была в датчике лямбда-зонда. поменял датчик проблема исчезла

А сколько должно быть давление в рампе? мотор 2л EW10 лучше не точно подскажите а в каких пределах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько должно быть давление в рампе? мотор 2л EW10 лучше не точно подскажите а в каких пределах

 

2,6-3,2 вроде бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,6-3,2 вроде бы

 

Не маловато? Если смотреть по бенз.насосу то 3.1, вот единственного я не пойму он все время так должен дуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...