Перейти к содержанию

Zello - пробки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем, кто устал от пробок на дорогах.

 

Это не реклама, не спам, а просто хорошая новость – полезная для всех нас.

Ваш мобильный телефон или компьютер может теперь работать как рация. Рация теперь есть у всех и абсолютно бесплатно :-) Вот прям уже у вас лежит в кармане. Не верите? Не понимаете, зачем вам это надо? Читаем дальше.

 

Многие уже знают, что не так давно появилась очень удобная и абсолютно бесплатная (т.е. совершенно бесплатная – даже без рекламы) программка – Zello. Это маленькое волшебство превращает ваш телефон, компьютер, планшет или ноутбук в рацию. Как это работает? Очень просто – вводите ник человека, с которым вы хотите пообщаться, нажимаете кнопку – говорите, отпускаете кнопку – слушаете. Как в любой рации. Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО! Просто потому что очень удобно.

 

Для чего именно вам это нужно? Информация о пробках, проблемах на дороге, экипажах ДПС, камерах – всем этим в прямом эфире делятся люди. Типа как 15й канал у дальнобойщиков. Спросите и вам ответят. Или просто слушайте, что говорят другие.

Например:

- Подскажите пожалуйста, в районе площади Ленина свободно или лучше объехать?

- Дружище, тут светофор заклинило - лучше не суйся. Я уже 40 минут стою, ёмана!

 

или

 

- Всем ау, говорит Броневик. На 42м километре работает машинка по направлению на север. Спрятался в кустах и думает, что не видно его. Будьте осторожны.

- Спасибо дружище!

- Броневику, респект и уважуха!

- Мучос грациас, амиго!

 

Плюс можно создавать группы со своими друзьями, удобно общаться при движении в колонне и на совместных мероприятиях, использовать во время активного отдыха – возможностей миллион. Короче пробуйте. Не только прикольно, но и очень полезно. Есть каналы для всех регионов. Можете создавать свои. Начать пользоваться вы можете сразу – установка очень простая. По порядку:

1. Устанавливаете себе Zello (доступно для IPhone, Android, Windows, BlackBerry).

2. Выбираете себе любое имя пользователя и пароль.

3. В программе выбираете «Действия» или «Опции» (в зависимости от вашего устройства будет что-то из этого) -> «Добавить канал»

4. Пишете название канала: "Пробки" + номер вашего региона. Например, "Пробки 77" – это Москва. "Пробки 52" – это Нижний Новгород. "Пробки 78" – Питер. Работает по всей России.

5. Можно поздороваться со всеми ))

 

Где скачать?

- для компьютера здесь:

- для Андроида: введите в Play Market слово Zello

- для Айфона: введите в AppStore слово Zello

Все абсолютно бесплатно. И программа, и разговоры.

 

Услышимся в канале! Когда войдете в канал – не отключайте zello. Народу пока еще не много, но постоянно подтягиваются. Если что-то непонятно – спрашивайте. Чем смогу – помогу.

Чем больше нас там будет, тем больше полезной информации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто-нить реально пробовал? А то я что-то саму физику процесса не понимаю, как можно из телепонки рацию состряпать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, для того что б была связь, наверное все же нужен интернет. И это уже простите получается не бесплатно! Или я наверное не догоняю, как работает сия штуковина. Дорожная ситуация меняется мгновенно, и быстро становится не актуальной. Мне стандартоной карты на понтофоне хватает чтоб посмотреть где пробки. Хотя в Москве и так все предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рация стоит,никакого интернета не надо)Всегда в курсе всех событий на протяженности всего пути.Про штрафы забыл как только рацию поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня рация стоит,никакого интернета не надо)Всегда в курсе всех событий на протяженности всего пути.Про штрафы забыл как только рацию поставил.

Это ты про Zello говоришь? Или просто купил какую-то рацию? Давай подробности :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полнейшая с учетом того, как в Москве работает 3ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда полнейшая с учетом того, как в Москве работает 3ж...

+100500, и 3г(овно) не бесплатное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про Zello говоришь? Или просто купил какую-то рацию? Давай подробности :))))

Нет не зелло,а обычная автомобильная рация мидлэнд алан 100+,обошлась в 2100+антенна 1500 и вся обстановка на дороге как на ладони.За Москву конечно ничего не скажу,бываю только на мкаде,а по трассе все о'к,спросил в рацию обстановочку на Орел,тебе весь расклад,где гайцы,где камеры.Я когда пыжа взял без рации как без рук ехал с нижнего до гороховца,там тормознул купил поставил и дальше на орел как надо поехал.Как то так)))

 

P.S. скачал зелло,по мне полное г...о.Извините господа разрабы,это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не зелло,а обычная автомобильная рация мидлэнд алан 100+,обошлась в 2100+антенна 1500 и вся обстановка на дороге как на ладони.За Москву конечно ничего не скажу,бываю только на мкаде,а по трассе все о'к,спросил в рацию обстановочку на Орел,тебе весь расклад,где гайцы,где камеры.Я когда пыжа взял без рации как без рук ехал с нижнего до гороховца,там тормознул купил поставил и дальше на орел как надо поехал.Как то так)))

 

P.S. скачал зелло,по мне полное г...о.Извините господа разрабы,это сугубо мое мнение.

Молодец что не поленился и здесь отписал, что тебе не понравилось.... Я даже качать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа появилась всего несколько месяцев назад, но уже сейчас количество регистраций составляет СОТНИ ТЫСЯЧ новых пользователей ЕЖЕДНЕВНО!..........................Народу пока еще не много, но постоянно подтягиваются.

Заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500, и 3г(овно) не бесплатное!!!!

Ну, положим, очень у многих давно анлимный интернет на телефоне. Но все равно стабильность низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляет задуматься...

Количество регистраций и количество пользователей, кто хотя бы 2 раза зашел в программу, совершенно разные вещи. :)

Уверен, что смело на 1000 можно делить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелло так то работает,присоединился я к двум каналам,на одном сразу заблокировали а на втором треплются обо всем кроме ситуаций на дорогах.Вот так вот.Еще как уже писали выше нужен тырнет,а у нас связь то на дорогах не везде нормальная не говоря об тырнете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, то есть все таки все через сетку идет.. ну теперь немного понятнее стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, то есть все таки все через сетку идет.. ну теперь немного понятнее стало..

А могут быть варианты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставляет задуматься...

немного в конкретном канале, про который мы пишем. Сама прога - действительно сотни тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разговоры бесплатны. Возможна только оплата за трафик. Например вашему сотовому оператору. Но трафика потребляет очень мало. Если через wifi - вообще бесплатно. Все разговоры через интернет - как скайп.

 

 

Пишете название канала: "Пробки" + номер вашего региона. Например, "Пробки 77" – это Москва. "Пробки 52" – это Нижний Новгород. "Пробки 78" – Питер. Работает по всей России.

 

Есть версии для Андроидов, Айфонов/Айпадов и Блекберри (смартфоны, телефоны, планшеты под их управлением) Ну и для компьютера конечно тоже есть. Для симбиана нет и скорее всего не будет. Для Windows phone 7 версия будет.

 

Многие, кто использует СиБи рации знают как полезен 15й канал. Плюс во всех крупных городах есть в СиБи диапазоне свои каналы для обмена информацией о ситуации на дороге между водителями. То же самое мы хотим сделать на канале "Пробки". Только рация вам теперь не нужна. Пусть телефон лежит на торпеде и говорит вам о том, что происходит на дороге. Плюс вы можете спросить, уточнить интересующие вас моменты. Взаимопомощь и взаимовыручка. Теперь эта информация доступна гораздо большему количеству людей. Рация для этого больше не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мы с клубом пежо 206 тоже создали там свой канал.

работает отлично.

 

http://206-club.ru/206_main/wp-content/uploads/2012/09/zello.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я себе установил месяц назад. Очень удобная штука.Можно общаться с кем угодно, правда ток где интернет ловит. У нас в городе даже по этой программке несколько такси работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...