Перейти к содержанию

Помогите разобраться с лампочками!


Рекомендуемые сообщения

При движении на малой скорости, не дальше второй передачи, загораются сразу три лампочки - stop, масло и ручник.Горят от доли секнды до двух секунд. Это глюк чисто панели (потому что не всегда загорается лампочка ближнего света) или проблемы с двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозную проверяла, масло прежний хозяин перед продажей менял, муж смотрел говорит нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хуже.. тут однозначного ответа уже нет.. возможно стиот заменить датчик давления масла. Или уже перекапывать электропроводку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем искать специалиста, хотя добрых электриков у нас в кургане днем с огнем не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что это чисто глюк приборки. Оно же как я понял не всегда так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо аналогичная борода как у меня с тормозухой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо аналогичная борода как у меня с тормозухой...

Ну как ты выразился борода с Total fluid level low, практически у 70% возникает. Траблы с концевиком ручника. Проще забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ты выразился борода с Total fluid level low, практически у 70% возникает. Траблы с концевиком ручника. Проще забить.

это не изза концевика...тут всё гораздо сложнее...почитай плиз всю тему, может какие идеи возникнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...