Перейти к содержанию

Ремонт и окрас литых дисков


Рекомендуемые сообщения

И снова всем доброго дня)

 

Подыскиваю контору в Москве(ближнем подмосковье), где могут отремонтировать (убрать средней тяжести рытвины от приездов в бордюр) и окрасить литые диски. Никаких выпендрежей - оригинальные диски, цвет серебро. А то купил литьё, а ставить коцаное стыдно.

 

Понимаю, что хочу невозможного, но главное - соотношение цена-качество, т.к. сорить деньгами сейчас не комильфо. Еще лучше, если кто-то делал и оставит отзыв.

 

З.Ы. окрас интересует исключительно порошком. Я считаю, что он крепче и пока меня в этом никто не переубедил..

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, как вариант: http://406-club.ru/index.php?showtopic=563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, смотрел я на них.. пока, что по ценам больше всего нравятся, тем более со скидкой. А кто-нибудь делал у них? отзывы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг их знает, в теме только Женя писал, и то не факт, сделал он у них что-то или нет. Находятся они еще в караганде конечно. Или тебе рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даж не посмотрел сначала.. мне как раз удобно:))

ААА... да? Не знаю откуда я это взял, но почему-то мне всегда казалось что ты в районе кунцево обитаешь, с чего это я вдруг взял. :o ... А откуда ты чешешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два конца... не.. не в смысле, что я половой гигант, а в смысле, что я обитаю на севере и юге москвы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два конца... не.. не в смысле, что я половой гигант, а в смысле, что я обитаю на севере и юге москвы))))

И откуда же с юга? Давайка по подробнее..... Я ж тоже на юге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще лучше, если кто-то делал и оставит отзыв.

З.Ы. окрас интересует исключительно порошком. Я считаю, что он крепче и пока меня в этом никто не переубедил..

На Авесе милиционер со своими дисками что-то сам делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за наводку. К сожалению я не обладаю опытом и технической оснасткой для дого чтобы окрашивать порошком и тем более заварить рытвины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...