Перейти к содержанию

Замена системы впрыска....


Рекомендуемые сообщения

приехал к знакомому в сервис почнее притащили 406.трындец мозгам.так вот этот знакомый кулибин поменял ему всю проводку мозги от 105 волги форсы от неё же.датчики.работает причем опупенно.если кому интересно завтра распошу.что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал к знакомому в сервис почнее притащили 406.трындец мозгам.так вот этот знакомый кулибин поменял ему всю проводку мозги от 105 волги форсы от неё же.датчики.работает причем опупенно.если кому интересно завтра распошу.что и как

Конечно, узнай поподробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет будет на неделе.

Ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так други.вот что узнал сегодня....знаю точно что форсы датчик дроселля одинаковы.соответственно импульс подачи горючки одинаков.вытаскивал всю проводку подкапотную но после проверки волговской.дросель оставил наш.замена патрубка от фильтра на волговский для установки дмрв.со слов кулибина ни чего сложного.сам посмотрел сегодня под капот и действительно.на стенде двигатель 2 литра xu выдал 156л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так други.вот что узнал сегодня....знаю точно что форсы датчик дроселля одинаковы.соответственно импульс подачи горючки одинаков.вытаскивал всю проводку подкапотную но после проверки волговской.дросель оставил наш.замена патрубка от фильтра на волговский для установки дмрв.со слов кулибина ни чего сложного.сам посмотрел сегодня под капот и действительно.на стенде двигатель 2 литра xu выдал 156л.с

даже прокатился.пуляет мама дорогая.дернул бэху 320.с движкой м50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на полном серьезе на 402 метра примерно на 2 корпуса

Собственно я имел ввиду 156 лошадок на стенде :) так как результаты соревнования весьма субъективный показатель ввиду всем известной прокладки между рулём и сиденьем :) и других факторов)

а как изменился расход после всех этих замен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает шняжкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает шняжкой...

я че похож на трело????я сказал уделал.значит уделал....собираюсь на свой тоже самое поставить

 

Собственно я имел ввиду 156 лошадок на стенде :) так как результаты соревнования весьма субъективный показатель ввиду всем известной прокладки между рулём и сиденьем :) и других факторов)

а как изменился расход после всех этих замен?

да проехался не много.особо не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все это только заменой пролводки, форс и ЭБУ?

еще датчик дроселя.и датчик холостого хода от шнивы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...