Перейти к содержанию

Стою на освальте я ....


Рекомендуемые сообщения

Вообщем недавно приобрел Пыжика 406, 1.8 л. Решил свечи поменять, а вот где они откручиваются понять не могу. Подскажите плизз. Или подскажите где можно книгу с илюстрациями скачать а то весь яндекс перерыл, только платные предлагают. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь скачай, я ей пользуюсь,много чего написано.

Свечи ничего сложного нет поменять,на двигателе снимаешь пластиковую защиту сверху,ровно посередине у тебя будет длинная плита,это есть катушка зажигания,откручиваешь её,по моему три болта то ли ключ на 8 или 10. Снимаешь её,и вот свечи там,ток свечной ключ нужен длинный,и чтоб в нем внутри желательно была резинка,свечи удобнее доставать и ставить тогда.Перед тем как будешь откручивать свечи,желательно почистить вокруг них,они в колодцах находятся, иначе песок и мусор могут попасть в цилиндры,что не очень желательно.

Изменено пользователем Серега055
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем недавно приобрел Пыжика 406, 1.8 л. Решил свечи поменять, а вот где они откручиваются понять не могу. Подскажите плизз. Или подскажите где можно книгу с илюстрациями скачать а то весь яндекс перерыл, только платные предлагают. Спасибо.

Вин укажи и многое сможешь узнать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серега055, у izvarino вполне может быть проводная катушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Серега055, у izvarino вполне может быть проводная катушка...

Согласен,судя по данным его автомобиля в профиле,то так и есть! Более того там нет ни какой пластиковой защиты,и свечи находятся в легкой доступности.

http://bibika.ru/photo/w/11/01/18/w1491149/9864bffd07338a4e9c.jpg

Изменено пользователем slastun86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вв-провода идут от катушки к свечам. вытаскиваешь провода со стороны свеч и выкручиваешь свечи. Элементарно, Ватсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...