Перейти к содержанию

Нужна помощь программистов!


Pablo

Рекомендуемые сообщения

Ребята, в общем попадос, с корзины были удалены несолько папок с фотками и видео. Знаю, что восстановить их обратно как то можно, но вот КАК? скачал не одну прграмму, результат нулевой, они те фотки видят все, но изображения совсем другие, или нет изображения вовсе... При чем удалены они были не так давно! пару дней всего прошло...

Помогите кто сталкивася с подобным. те данные очень важны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в общем попадос, с корзины были удалены несолько папок с фотками и видео. Знаю, что восстановить их обратно как то можно, но вот КАК? скачал не одну прграмму, результат нулевой, они те фотки видят все, но изображения совсем другие, или нет изображения вовсе... При чем удалены они были не так давно! пару дней всего прошло...

Помогите кто сталкивася с подобным. те данные очень важны :(

Пару дней прошло? Забей, нет уже твоих домашних фото и видео. :)

Если СРАЗУ, то можно восстановить. Когда компьютером пользовались уже (запись-перезапись многократно производилась) - можешь расслабиться и снимать заново )

 

И это... Бэкап тебя спас бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. дембельский альбом снова уже не снять =( кстати, кто будет заниматься подобным - будьте осторожнее, у меня система слетела после всех этих манипуляций..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль. дембельский альбом снова уже не снять =( кстати, кто будет заниматься подобным - будьте осторожнее, у меня система слетела после всех этих манипуляций..

 

дублировать надо альбомы! благо для этого куча возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...