Перейти к содержанию

Тупит, до 4000 оборотов


Рекомендуемые сообщения

Первая мысль на форсунки.

Жмешь газ идет провал. Это на первой. Потом аж вжимает в кресло, после 3000 тыщ. оборотов.

На второй и выше, до 4000, как будто держит кто-то машину, после 4000 рвет вперед.

Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти на всех Пежо, на которых я ездил ситуация аналогичная в большей или меньшей степени.

 

Особенно сильно проявляется у дорестайлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда,только у меня автомат на 1-2ой вообще тупой а если в гору аж компенсаторы звенеть начинают,3-4ая рвет и мечет только после 4000тыс.И у себя в городе негде сделать диагностику,дросeль и датчики промывал.Чего еще делать и на что думать Х.З.!Или это у нас семейное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, с этой хнёй и автоматом вообще беда. когда разгоняюсь в горку, такое чувство что щас движок взорвется =) у меня это 100% бензонасос, давление оч низкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,вот по бензонасосу я еще не заморачивался!Ты сам мерил давление или в сервисе?И какое оно должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая мысль на форсунки.

Жмешь газ идет провал. Это на первой. Потом аж вжимает в кресло, после 3000 тыщ. оборотов.

На второй и выше, до 4000, как будто держит кто-то машину, после 4000 рвет вперед.

Что может быть?

 

Ошибки смотрел/стирал?

Заслонку мыл?

Свечи менял?

 

Это для затравки, 9 из 10 - помо жыд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки смотрел/стирал?

Заслонку мыл?

Свечи менял?

 

Это для затравки, 9 из 10 - помо жыд.

Заслонку зимой мыл, свечи да, ещё после старого хозяина не меня. А купил её год назад :(

Ошибки смотрели там все ок.

Сегодня залил топ-гир промывка инжектора, посмотрю результат, и свечи заменю.

На холодную кстати нормально едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслонку зимой мыл, свечи да, ещё после старого хозяина не меня. А купил её год назад :(

Ошибки смотрели там все ок.

Сегодня залил топ-гир промывка инжектора, посмотрю результат, и свечи заменю.

На холодную кстати нормально едет.

 

А может ты за год к ней привык и тебе просто кажется что оно "неедед" =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свечи поменял,стояли denso lk20-проехал 15тыс., ngk иридиевые купил-итог разница ощутима!Вот диагностику где сделать так и не нашел.Полный звездец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня свечи поменял,стояли denso lk20-проехал 15тыс., ngk иридиевые купил-итог разница ощутима!Вот диагностику где сделать так и не нашел.Полный звездец!

 

Интересно, а что на оригинале не катаешь, он стоит - копейки, и подделывать его никому не вперлось, в отличии от нжк и корявого денсо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А,я чего то даже и не рассматривал этот вариант.В следующий раз буду их пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...