Перейти к содержанию

Умерла магнитола


Рекомендуемые сообщения

Кстати там еще отличия есть, например в управлении вентилятором охлаждения схема чутка отличается, короче не стоит с этим связываться. Проще 500-700р за пропись ВИНа в майфунама отдать, а потом целый день пивасик потягивать в расслабляющей обстановке, чем обвешаться соплями проводов и сломать себе мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати там еще отличия есть, например в управлении вентилятором охлаждения схема чутка отличается, короче не стоит с этим связываться. Проще 500-700р за пропись ВИНа в майфунама отдать, а потом целый день пивасик потягивать в расслабляющей обстановке, чем обвешаться соплями проводов и сломать себе мозг.

 

Полностью с тобой согласен! Но, как быть с этим сдвоенным реле?

Вот это, Вин моего Льва - PEUGEOT 4061.8 ЕВ7j4 2001г.

VF38B6FZF81395226.

 

А это Вин Донора - 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 2000г. 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН

2.0 i 16v 138 КПП 5

VF38BRFNA81195711

у кого, это сдвоеное реле, мы и видим на фото, в коробке с ЭБУ.

 

 

С мафоном вопрос Решён - Прописка.

 

А вот без сдвоенного, этого реле, в моей проводке 1,8

 

будет ли у меня ВСЁ Работать?

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проводка осталось от твоего пыжа без этого реле, так? И блок BSM ты не перекидывал с донора, так? Ну и не парься тогда. Авто завелось? Едет? Вот и не мешай машине работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя проводка осталось от твоего пыжа без этого реле, так? И блок BSM ты не перекидывал с донора, так? Ну и не парься тогда. Авто завелось? Едет? Вот и не мешай машине работать :)

 

Братишка, Объясняю ещё раз!

Ситуация такая, я ни чего ещё не менял, \кроме мафона\!

Оба моих Льва, бъют копытом и рвутся в бой, то есть в рабочем состоянии,\хоть щасс Париж-Декар\.

То что проводка и даже мозги 1.8 походит к 2л. я читал!

Просто у видел, это сдвоенное реле, в коробке мозгов 2л. и решил у Вас подстраховаться инфой, какую роль сыграет его отсутствие, в моей проводке 1.8 когда воткну туда 2л.мотор? Вот и всё!

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую роль сыграет его отсутствие, в моей проводке 1.8 когда воткну туда 2л.мотор? Вот и всё!

НИКАКОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИКАКОЙ

 

Фу..., ну наконец то, Спасибо 'SNICKERS' тебе, теперь я Спокоен, меняю моторы 1,8 на 2л. Оставляя проводку и мозги 1,8

Не могу пока РР2000 найти, что б мафон Прописать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пока РР2000 найти, что б мафон Прописать.

Лексия шнурок не дорогой, обзвони ближайшие станции обслуживающие французов.

Еще можно поискать BOSH сервис, BOSH KTS может так же прописать вин. Остальные мультимарочники хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексия шнурок не дорогой, обзвони ближайшие станции обслуживающие французов.

Еще можно поискать BOSH сервис, BOSH KTS может так же прописать вин. Остальные мультимарочники хз.

 

Я живу не в большом городке, диагностик много, а вот Лексию найти не могу пока, есть универсальные сканеры , юзают Французов, но именно раздел \Радио\ , мы в них так и не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...