Перейти к содержанию

Звук под панелью передней


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет

а то не могу найти нигде....

 

бывает тихий тихий электронный писк(бипер) попикает несколько секунд и перестанет.....

 

(думаю или предупреждает что гололед или что пробуксовка или ещё чего)

 

 

и ещё вопрос.... когда завожу автомобиль справа под панелью что то жужжит -секунд 5 и перестаёт (типа как какая то реллюха или что)

Изменено пользователем BALoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет

а то не могу найти нигде....

 

бывает тихий тихий электронный писк(бипер) попикает несколько секунд и перестанет.....

 

(думаю или предупреждает что гололед или что пробуксовка или ещё чего)

 

 

и ещё вопрос.... когда завожу автомобиль справа под панелью что то жужжит -секунд 5 и перестаёт (типа как какая то реллюха или что)

Когда пикает на дисплее что пишет? А жужжать может что то связанное с печкой я так думаю. :driver: Надо смотреть, слушать.

Изменено пользователем and2480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пикает на дисплее что пишет? А жужжать может что то связанное с печкой я так думаю. :driver: Надо смотреть, слушать.

 

 

когда пикает вроде ничего н горит и не пишет....

 

а по поводу печки может конечно быть но печка так не гудит вроде..... (т.е. это только у меня?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати может ещё подскажите какой размер динамиков в передних дверях и в передней панели.... и если захочу менять на компонентную то как быть с кроссовером? там заводской есть? его как то выкидывать ? и он новой акустики его куда девать - где его лучше присоединить чтоб не вести отдельные провода??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пикает вроде ничего н горит и не пишет....

 

а по поводу печки может конечно быть но печка так не гудит вроде..... (т.е. это только у меня?)

Комп сам управляет печкой (там полно всяких заслонок и задвижек) для оптимизации прогрева движка,у меня тоже жужжит, а вообще конечно нужно смотреть, заочно диагноз не ставят ;)

Изменено пользователем and2480
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп сам управляет печкой (там полно всяких заслонок и задвижек) для оптимизации прогрева движка,у меня тоже жужжит, а вообще конечно нужно смотреть, заочно диагноз не ставят ;)

 

 

пасибо.... нужно будет просто кого нить выцепит на дороге - взять за грудки и попробовать завести машину при мне )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо.... нужно будет просто кого нить выцепит на дороге - взять за грудки и попробовать завести машину при мне )))))))

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо.... нужно будет просто кого нить выцепит на дороге - взять за грудки и попробовать завести машину при мне )))))))

Если из москвы, можешь выцепить меня!))) я хоть в дизелях не силен, но послушать и посмотреть как че где работает - люблю!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...