Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет!подскажите,пежо 2003г.фреон в системе есть муфта работает,с утра заводишь машину кондей включается через минуту включаешь надпись АС загарается а кондея не слышно, иногда стоишь в пробке он включается но с утра постоянно срабатывает кондей потом отключаешь и после не включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холод идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если газ есть , то доза правильная ? Если сверх дозы (заправляли визуально вечером в прохладу) , то по избыточному давлению прессостат отрубает сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А холод идет?

когда он включается то холод идёт,но через пару не слышно компресора а кнопка АС включена а холода нет.через часок заводишь машину слышно как компресор включился и холод идёт через пару минут холода нет а АС включена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но по моему его нужно просто правильно заправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может датчик температуры в салоне мудрит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! сегодня обратил внимание, когда едишь не сбрасывая скорость от пяти минут при включёном кондеи то идёт холод а стоит потолкаться в пробках холодный перестаёт дуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну ты и задачки ставишь, обратись к кондиционерщикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут или с давлением не совсем порядок, или компрессору пи...ец, может ещё причины есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессор маловероятно.Скорее недостаточное количество хладогента в системе.Дозаправить можно попробовать.Это невеликие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на диагностике по пежо говорят возможно реле, идёт питание и тудже проподает,слышал что реле можно впоять самому в блоке бси,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на диагностике по пежо говорят возможно реле, идёт питание и тудже проподает,слышал что реле можно впоять самому в блоке бси,

 

Честно говоря,ничего не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 проверь включается ли вентилятор при пуске кондея

2 мыть радиатор

3 нормально заправить,все слить и залить точное количество фреона.если бываеш на юзао то могу и я тебе заправить ток вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 проверь включается ли вентилятор при пуске кондея

2 мыть радиатор

3 нормально заправить,все слить и залить точное количество фреона.если бываеш на юзао то могу и я тебе заправить ток вечером.

http://406-club.ru/index.php?showtopic=648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс я эту тему видел,яж себе сам заправлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 проверь включается ли вентилятор при пуске кондея

2 мыть радиатор

3 нормально заправить,все слить и залить точное количество фреона.если бываеш на юзао то могу и я тебе заправить ток вечером.

радиатор включается,на компьютерной диагностике показало что питание до компресо то есть то нету,с утра завожу кондей работает отлично,через несколько минут выключается а кнопка АС остаётся включоной,на горячую завожу включаю кондей он включается и через минуту отключается,компресор в рабочем сост.,в сервисе приходя к мнению что реле кондея в блоке БСИ,и я гдето читал что реле выпаивается и впаивается другая. Может кто знает где можно перепоять реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно,а то я не понял что за реле.Попробуй на Поморке-так называется сервис на Алтуфьевском ш.

Москва,ул.Поморская,48А.+7(495)748-88-52.Роман там заправляет всеми делами.

Когда-то он меня спас.Объявили за ремонт штук 40,у него за 2500 все устранил.Требовалась тонкая работа по перепайке.Б/у на б/у естественно.Никто не хотел браться,новое легче поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно,а то я не понял что за реле.Попробуй на Поморке-так называется сервис на Алтуфьевском ш.

Москва,ул.Поморская,48А.+7(495)748-88-52.Роман там заправляет всеми делами.

Когда-то он меня спас.Объявили за ремонт штук 40,у него за 2500 все устранил.Требовалась тонкая работа по перепайке.Б/у на б/у естественно.Никто не хотел браться,новое легче поставить.

спасибо! завтро ему позвоню,потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите пожалуйста: купил недавно пежо,99г рестайл. Как должен работать климат? вот я сел в машину,завел,поставил 21 градус и мне должно быть хорошо? или еще надо что нажать(например режим авто? но тогда ведь будет увеличенный расход топлива или я что-то недопонимаю)?теплый воздух идет,при выставлении более теплой температуры,-то понятно,а вот комфортный двадцатиоднаградусный нет-дует уличным и все.отдельно кондиционер работает без проблем.читал,что может быть мало фриона или слабое давление.а можно ли самому посмотреть количество фриона и давление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...