Перейти к содержанию

сапун коробки Be4


Рекомендуемые сообщения

Сапун заглушен алюминиевой пробкой наглухо. У кого как. Почему заглушили ? Может масло давило из него ? Эксплуатировать дальше в таком виде или заказать новый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапун заглушен алюминиевой пробкой наглухо. У кого как. Почему заглушили ? Может масло давило из него ? Эксплуатировать дальше в таком виде или заказать новый ?

Сапун нужен обязательно, через него коробка "дышит", с заглушкой может выдавить какой нибудь сальник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да осень-зиму отъездил вроде ничего. Про то что такое только узнал. Думал там датчик заднего хода был. Оказалось сапун. Но я все же закажу поставлю новый, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен, что это отверстие для сапуна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка. По схеме там расположен сапун. Сегодня приценюсь, думаю что или нет такого или цена красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка. По схеме там расположен сапун. Сегодня приценюсь, думаю что или нет такого или цена красивая.

Для коробки типа ВЕ:

сапун - реф номер 2268 14, цена по экзисту - от 227,85р. до 262,56р.

пробка (втулка) сапуна - реф номер 2218 16, цена по экзисту - от 15,39р. до 26,86р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...