Перейти к содержанию

Двигатель плохо заводится на горячую, вентиляторы охл. вкл. на 70 градусах


Рекомендуемые сообщения

Народ...почитал тему....

 

http://406-club.ru/index.php?showtopic=1252&st=0

 

но так однозначного решения нет...в принципе это правильно, т.к. у всех одно и тоже не может быть.... проблема щас та же.... на 70 вкл. вентилятор на полную мощьность.....при чём если заглушить прогретый двигатель....то его практически не завести, до полного остывания... по сему решил заменить и термостат и датчик температуры.... двигатель 1.8 16V, дорестаил.... на экзисте не зарегин....подскажите номерки... можно и оригинал....

Изменено пользователем alexx_flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо знать VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо знать VIN...

сорри...

VF38BLFYT80392284

 

я так понял по экзисту у меня СИСТЕМА ВПРЫСКА XU7JP4....

 

исходя из данной схемы -

 

датчик температуры охлаждающей жидкости №15 - , тогда что такое №16, он тоже идет как датчик температуры -

 

 

вот термостат тоже не понятно какой....

89 градусов?

Изменено пользователем alexx_flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри...

VF38BLFYT80392284

 

я так понял по экзисту у меня СИСТЕМА ВПРЫСКА XU7JP4....

 

исходя из данной схемы -

 

датчик температуры охлаждающей жидкости №15 - , тогда что такое №16, он тоже идет как датчик температуры -

 

 

вот термостат тоже не понятно какой....

89 градусов?

15, 16, 17 - это все датчики температуры ОЖ - вентиляторы, мозги, приборка. Какой на что - я не знаю, но можно выяснить методом их последовательного отключения...

термостат - бери на 89 град...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15, 16, 17 - это все датчики температуры ОЖ - вентиляторы, мозги, приборка. Какой на что - я не знаю, но можно выяснить методом их последовательного отключения...

термостат - бери на 89 град...

спасиб, попробую..потом отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку вопрос... может сталкивались.... я так понимаю это проблема 406 пежо и в частности 1.8 двигателя.... на холодную заводится.... тянет, все без проблем.... если заглушить и тут же завести, заводится...подождать 5 мин, не заведется, пока не остынет двигатель.... бензонасос может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в догонку вопрос... может сталкивались.... я так понимаю это проблема 406 пежо и в частности 1.8 двигателя.... на холодную заводится.... тянет, все без проблем.... если заглушить и тут же завести, заводится...подождать 5 мин, не заведется, пока не остынет двигатель.... бензонасос может быть?

Бензонасос - вряд ли, скорее какой-то из датчиков барахлит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...