Перейти к содержанию

лампочки в туманки


Рекомендуемые сообщения

всем привет! в субботу ночью возвращался с работы, пустая трасса, скорость 20-30км/ч из-за тумана. Вот теперь подумываю прикупить желтые лампочки. Слышал туман пробивают, мокрую дорогу хорошо освещают, да и узнаваемо будет) Интересно ваше мнение, стоит попробовать? Кто нибудь пользовался? Какие выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится во времена владения Волгой, фары с желтыми стеклами звали противотуманными, а с белыми просто подфарниками)))) А вообще, в силу спектра, желтые фары должны светить лучше в плохую погоду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осрам я как раз и хочу взять. На праздники перебиру туманки и воткну желтые лампы. Долой голубятину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в туманки ксенон 3000K (желтый) установил, очень доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в туманки ксенон 3000K (желтый) установил, очень доволен!

 

Это у тебя желтый???? Я разницы с основными фарами, в которых 5000К стоит не заметил))) Чет я думал, что он желтее должен быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи вы, вот вы кто... :D

С ксеноном в туманках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я сам противник колхоза.. и поубивал бы тех, кто ездит с ксеноном в туманках. Но я приеду как-нить на встречу и посмотришь и днем и ночью.. Поверь, я год шел к решению ставить или нет и если ставить то что и как.. Ну и плюс, я туманки включаю раз в год по обещанию, а так езжу с ближним всегда.

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась жыгу пятерку видел, так у нее ксенона разве что в салоне нет, или тонирована настолько, что не пробивает..., а так и фары и туманки и все остальное включая стопы.....

ПС и труба сантиметров 15 в диаметре...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя желтый???? Я разницы с основными фарами, в которых 5000К стоит не заметил))) Чет я думал, что он желтее должен быть))

Ты видел у меня 4300, а я недавно поставил 3000к )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел у меня 4300, а я недавно поставил 3000к )

 

Надо поглядеть)) пересечемся? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...