Перейти к содержанию

Не загораются ПТФ


Рекомендуемые сообщения

ну для их замены один фиг придется приборку снимать) поэтому и интересуюсь как

только это для криворукой, поэтому делай коррективы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, рекомендуемые лампочки для ПТФ H1 55w, а если 100W поставить ничего страшного не произойдёт? Просто хочу помощнее поставить чтобы лучше светили (купил лампочки с эффектом ксенона, белым светят)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, рекомендуемые лампочки для ПТФ H1 55w, а если 100W поставить ничего страшного не произойдёт? Просто хочу помощнее поставить чтобы лучше светили (купил лампочки с эффектом ксенона, белым светят)...

Произойдет.

1. Оплавится патрон,

2. Прилетит болт в лобовое стекло.

Что произойдет раньше, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произойдет.

1. Оплавится патрон,

2. Прилетит болт в лобовое стекло.

Что произойдет раньше, не знаю.

 

А у меня не родные патроны, пластик там покачаственней, за год даже не обуглились))) Родных хватило на пол года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родных хватило на пол года)))

Что ж с ними надо делать то? что б хватило на пол года?

на 406 за 6,5 лет в ПТФ лазили 2 раза только лампочку перегоревшую поменять и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж с ними надо делать то? что б хватило на пол года?

на 406 за 6,5 лет в ПТФ лазили 2 раза только лампочку перегоревшую поменять и все.

Знал бы....думаю от филипсов и осрам, они мощьные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не родные патроны, пластик там покачаственней, за год даже не обуглились))) Родных хватило на пол года)))

 

А ты себе 100W лампочки ставил? У меня до этого стояли Филипс блю вижин-офигенные, очень похожи на ксенон, но недавно одна сгорела, вот я теперь решил 100W купить чтобы поярче светили туманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты себе 100W лампочки ставил? У меня до этого стояли Филипс блю вижин-офигенные, очень похожи на ксенон, но недавно одна сгорела, вот я теперь решил 100W купить чтобы поярче светили туманки.

 

Филипсы блю вижн помойму тоже стояли, потом осрам ставил, задолбали перегорать)))

100W думаю отражатель испортят, думаю лучше как обычно тратится на перегоревшие лампочки, тем более не уверен что 100W намного лучше светят тех же филипсов у которых идет +30% и +50% к свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...