Перейти к содержанию

Доработки Форума


Рекомендуемые сообщения

Тань, при всём уважении :friends: и даже больше :blush2: , у тебя все права модера... :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

а нельзя ли к номерам страниц темы добавить страницу [все], чтобы открывались хотя бы до 10 страниц в одном окне(пусть и длинном)...

 

когда тема по техвопросу, да еще и с фотками - удобно в одном длинном окне смотреть, нежели со страницы вперед-назад скакать...

 

а по большому счету - немного не привычен движок форума, привык к другому... но в целом - все довольно-таки ясно, спасибо модерам за то, что стараются сделать еще лучше!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя ли к номерам страниц темы добавить страницу [все], чтобы открывались хотя бы до 10 страниц в одном окне(пусть и длинном)...

 

когда тема по техвопросу, да еще и с фотками - удобно в одном длинном окне смотреть, нежели со страницы вперед-назад скакать...

 

а по большому счету - немного не привычен движок форума, привык к другому... но в целом - все довольно-таки ясно, спасибо модерам за то, что стараются сделать еще лучше!..

Личные данные -> Настройки форума -> Количество сообщений за страницу темы

Profit! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s02.radikal.ru/i175/1105/4b/b18e1cb28cb0.jpg

Переход к первому непрочитанному сообщению в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу объединения страниц, для Хрома, например, есть плагин AutoPagerize, следующие страницы автоматом подгружаются, можно просто крутить вниз и все, не надо по номерам тыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так - просто к самому последнему:

post-241-1306509815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишшо вопрос - можно ли посмотреть список всех пользователей, и желательно, чтоб видеть - откуда?

 

хочу глянуть, много ли из Липецка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, не увидел сам...

 

а там не понятно... кто откуда...

 

 

 

 

 

и ишшо - а почему раз эдак на Н-ный при входе на форум приходится авторизовываться, хоть и ставил галочку"запомнить"?

Изменено пользователем grayius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ишшо - а почему раз эдак на Н-ный при входе на форум приходится авторизовываться, хоть и ставил галочку"запомнить"?

посмотри настройки инета, возможно у тебя не стоит запоминание паролей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейменуйте форум в овощной попокатепетль.таня очень просила.и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри настройки инета, возможно у тебя не стоит запоминание паролей и т.д.

Нифига. Рвется сессия, когда с разных компов ходишь... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходи смешить с разных компов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ходи смешить с разных компов.

а? я не выспался и плохо тебя понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл что тут мат вуалируют.разве я мог бы глупость такую натисать.я имел ввиду слово СрАтЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я забыл что тут мат вуалируют.разве я мог бы глупость такую натисать.я имел ввиду слово СрАтЬ

Охренеть... Дожили...

Слово смешить (cpaть) вуалировть... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В связи с участившимися вопросами о покупке 406-ых предлагаю модераторам создать отдельную тему а-ля ФАК перед покупкой: на что смотреть, что диагностировать и т.д. Просто предложила, так что не утруждайте себя комментами из разряда "наф нам это не надо")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с участившимися вопросами о покупке 406-ых предлагаю модераторам создать отдельную тему а-ля ФАК перед покупкой: на что смотреть, что диагностировать и т.д. Просто предложила, так что не утруждайте себя комментами из разряда "наф нам это не надо")))))

Вместо этой темы тоже достаточно почитать форум вечерок, все и так станет ясно.

Так что люди, не умеющие читать, но любящие писать, все равно будут плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богиня!!!! Наведи на него порчу!!!! Ибо он не ведует что говорит)))))))

 

А вообще он прав)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему читать ОН как раз-таки и не умеет))))) Написала же "не утруждайте себя комментами". Не надо - ну и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему читать ОН как раз-таки и не умеет))))) Написала же "не утруждайте себя комментами". Не надо - ну и ладно...

Ну а зачем тогда писать в паблик, если не ждать на это общественного отклика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем тогда писать в паблик

высказаться))) и вообще, я может троль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...