Перейти к содержанию

Сигнализация


Рекомендуемые сообщения

Понял, завтра ГРМ менять будут, как раз правое колесо будет снято, проверим сам моторчик омывателя. Камера пока отсутствует, а алгоритм такой: нажимаем верх.кнопку брелка, замки закрываются , повороты загорается один раз на 5сек. затем через 5сек. поворотники начинают мигать 60раз-60сек. и через 5сек. опять мигают 60сек. и после этой светомузыки всё успокаивается, Колокол по ходу отключён, но при мигании 60сек. под рулём тихонько пикает, в такт миганию поворотников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сигу нужно заменить.

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю сигу нужно заменить.

 

так это самое простое, а реанимации, лечению не подлежит безоговорочно? Или всё таки есть шанс показаться спецам по /сигам/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажи брелок

Какой брелок? У меня родной ключ, с одной стороны две кнопки а сдругой /лёва/, всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда залезь по проводу к блоку и попробуй отключить.

это называется слейв сигнализация, в топку её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Лёва воабще без защитный остаётся? У меня водительская дверь прокручивается в личинке, и читал не у одного меня, это что как то связано с центр.замком, с сигой?

Что такое слейв?

По какому Проводу до её добраться? Как разъединить? Как она выглядет? Ребята давайте как то по доходчевей, не забывайте что ВАМ пишут люди далековатые от ЭТОГО, а ВЫ, как будто с коллегой по телефону, /шучу/.

post-9395-1465458189_thumb.jpg

post-9395-1465458201_thumb.jpg

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь провод от кнопки, которую ты показывал, и ищешь коробочку, куда он подсоединён, отсоединяешь от этой коробки все разъёмы, и пробуешь заводить-открывать-закрывать.

категорически рекомендую заменить сигу целиком!

 

Тогда Лёва воабще без защитный остаётся?

скажи, а какая щас защита есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берёшь провод от кнопки, которую ты показывал, и ищешь коробочку, куда он подсоединён, отсоединяешь от этой коробки все разъёмы, и пробуешь заводить-открывать-закрывать.

категорически рекомендую заменить сигу целиком!

 

 

скажи, а какая щас защита есть?

[

 

Сейчас закрываю обыкновенно, верхней кнопкой закрываю, нижней открываю, работает всё чётко , только мигание по одной минуте достаёт.

то что я показывал, это мои догадки, что это было кнопкой, попробуй увеличить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди, куда провода идут

найди чего пищит под рулём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди, куда провода идут

найди чего пищит под рулём.

Ты был ПРАВ! Изловчился не по годам, да ещё близко плохо вижу, но нашёл , я эту заветную чёрную коробочку и отстегнул разъём с кучей проводов.

Итог- ставлю на охрану-один длинный световой сигнал поворотами, все двери закрываются.

Снимаю с охраны- несколько коротких сигналов поворотами, все двери открываются.

Всё как положено! Ещё раз Спасибки!

А личинка у водительской прокручивается, енто наверно надо вскрывать карты и смотреть тяжки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...