Перейти к содержанию

Какой шампунь помогает сохранить свежесть волос?


Tarik

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите какой-нибудь шампунь или средство, которое хорошо отмывает волосы, что бы они оставались чистыми и свежими хотя бы день? А то у меня из-за шапки уже к вечеру голова опять грязная становится. Ну и запах соответственный. Особенно было мне неприятно, когда об этом не постеснялась сообщить подруга. В общем, не знаю, что и делать, мою голову каждый день, а вид такой, как, будто раз в неделю. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какой-нибудь шампунь или средство, которое хорошо отмывает волосы, что бы они оставались чистыми и свежими хотя бы день? А то у меня из-за шапки уже к вечеру голова опять грязная становится. Ну и запах соответственный. Особенно было мне неприятно, когда об этом не постеснялась сообщить подруга. В общем, не знаю, что и делать, мою голову каждый день, а вид такой, как, будто раз в неделю. Что делать?

 

 

к ветеринарам обратись. Спроси для лошадей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите какой-нибудь шампунь или средство, которое хорошо отмывает волосы, что бы они оставались чистыми и свежими хотя бы день? А то у меня из-за шапки уже к вечеру голова опять грязная становится. Ну и запах соответственный. Особенно было мне неприятно, когда об этом не постеснялась сообщить подруга. В общем, не знаю, что и делать, мою голову каждый день, а вид такой, как, будто раз в неделю. Что делать?

Попроси подругу постирать тебе шапку, или сожги её (шапку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clear Vita ABE попробуйте, он помогает сохранить свежесть волос дольше. Мой муж таким пользуется, 2 раза в неделю голову моет. А на счет шапки, то нужно,чтобы была без синтетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...