Перейти к содержанию

Какая машина у вас была до пежо?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня девятка была, в целом машинка не плохая,но...тоже много ломалась((((фотки позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть))даже без правого зеркала))))

аэродинамика зато улучшается))

А у меня peugeot 406 - первая машина. Получил права и сразу француза купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на москвиче 41 ездил! как вспомнишь 365 раз в году разборка-сборка карбюратора, жутко становиться! а потом на 405 пыжике, сарае, ездил!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я :) посекрету :D

 

первая собственная машина была 2114,

post-1-1274901601.jpg

 

потом пыл пыжик 206 1.4 на ручке 75л.с

post-1-1274901648.jpg

 

потом был китаес :D GreatWall safe

post-1-1274901863.jpg

 

потом опять пыжик 206 но уже 1.6 на ручке 110л.с.

post-1-1274901978.jpg

 

щас ищу 406 купе :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ты создал сайт 406-х еще не имея 406-ого? Вот это заблаговременная любовь :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что ты создал сайт 406-х еще не имея 406-ого? Вот это заблаговременная любовь :wub:

Любовь к пежо 406 пришла сразу после фильма Люка Бессона "Такси" и с каждой его новой серией усиливалась. Еще в то время хотел купить белый 406й, но денег хватило только на 206й :)

И вот теперь нужен автомобиль побольше чем 206, но обязательно пежо! Поэтому 406

 

 

А если вдруг не купишь, то клуб кирдык?=(

Неее ;) Клуб будет в любом случае! 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну клуб будет не беспокойтесь, не забросим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая была ваз 2115 брал б/у фоток не нашел, бывало ломалась но не часто

вторая уже новая но китаец Chery Tiggo 2,4, пер. привод, машиной полностью остался доволен, особенно динамикой, пришлось продать по причине лишения прав, как вернут буду пежо 406 брать 100%

post-11-1275462126_thumb.jpg

post-11-1275462201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2113 ))) В целом не плохо , но только после моих доработок )) !

Изменено пользователем serrjanny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Plymouth Reliant 84-го года. В штатах на нем рассекал. Купил за 200 баксов - продал за 600 америкосу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Калина. Нормальная городская машинка. Радовал руль, по сравнению с калиной у пыжа тяжело крутить. Ломалась редко по мелочи. Купил почти новую, да и продал тоже ток 30000 наездил на ней за 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня были копейка(оттачивал мастерство после получения прав),потом скорпы 2 штук.машина большая хорошая ,но оччч старая.а сейчас 406-аяуже три недели! :driver: :супер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в описанной последовательности отколесина на (пусть список не пугает, это за 14 лет вождения :rolleyes: ) VAZ 2108, VAZ 2107, Hyundai Sonata II, Peugeot 406-1998, Peugeot 406-2002, Volvo S70, Peugeot Pars, Peugeot 407 и вот снова 406! Приходилось поездить основательно и на бумерах, и на мерине, и на ниссане. Но это не свои, а либо рабочие, либо временно взятые на прокат (можно это и так назвать) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый водительский опыт нарабатывал на ГАЗ 3102, параллельно был куплен УАЗ 2206 (буханка) для рыбалки, потом ВАЗ 2112, ВАЗ 2114, пежо 206 1.4, греатвол сэйф опять жн для рыбалки, пежо 206 1.6, пежо 308. А 406 так и остается мечтой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вообщем впервые за руль я сел в Опель Омега в 14 лет, когда батя дал ключи от машины и сказал поставить в гараж.....итог вмятина на переднем бампере, т.к. не зная ее габаритов не вписался в проем и въехал в петлю на двери гаража :blush2: )))) После этого был большой перерыв))))

Первая машина которой я владел это была Дэу Нексия (агрегат что надо!!! и не спорить)))), владел долго и довольно успешно пока в течении месяца мне в левую водительскую дверь по очереди не въехали 2 "шумахера" :Gigakach: ((( Вначале мадам на Нисане Кашкай решила на Варшавском шоссе, под жд мостом, с крайнего левого ряда резко уйти на 3-ие кольцо не включая поворотника и не посмотрев в зеркала.... в последствии оказалось, что она только получила права и 3-ий день за рулём))) Благо у неё было Каско, спорить и разбираться не стали, она дала денег, я купил и поставил новую дверь и начал радоваться её новизне ровно 4 дня :driver: , пока один умник на Камазе при входе в поворот въехал мне в туже дверь и тоже самое место :Gigakach: ((((( Много спорили, ругались, пришлось доказывать гайцам, что я не "олень", в итоге 3 недели "ужаса" и новая дверь опять на месте)))) И что самое "странное", опять 4 дня!!!!!!!!!! детка!!!!!! Доблестный воин по борьбе с мусором и снегом во дворе въехал в меня на тележке в ТУЖЕ САМУЮ ДВЕРЬ и ТОЖЕ САМОЕ МЕСТО!!!!!!!!!!!!

Мало того так еще и остался безнаказанным, в следствии отсутствия свидетелей((((

 

Вообщем я отдал её матери...

 

А себе купил Пежо 406))))) :rolleyes:

 

Надо сказать, что за 3 месяца владения я помял ОПЯТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ ДВЕРЬ, случайно заведя двигатель на скорости и открыв машиной железные двери на заборе)))) Кстати пострадала именно дверь)))) Ну и в прошедшую субботу стоя в пробке получил удар сзади.... :Gigakach: не сильный, но пара царапин на бампере я обнаружил((( Водитель вышедший из Форда еле держался на ногах и просил не вызывать гайцов. Итог - 10 000 в кармане за 2 царапины и я даволен.

 

Вообщем пока всё)))))

Изменено пользователем Sminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха)))) про дверь водительскую - пять баллов))) ты уж аккуратней)))

 

А у меня первой машиной был мерседес 240-ой))) машина была не моя, так что покоцанных дисков было не жалко)) А сейчас у меня 206-ой пыж)) Нравится 308 СС, безумно хочу Крузака, а тусуюсь тут, на форуме 406-ых, вот как-то так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://cs4211.vkontakte.ru/u5065238/84153949/x_931fcca9.jpg вот моя бывшая. Кстати такого же цвета как и нынешняя. Чуть светлее

http://cs4104.vkontakte.ru/u5065238/84153949/x_6ec1a35a.jpg

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че не желтая? тогда сказал бы что Путин на твоей машине ездил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая была BMW 320i 1983 гв. в кузове E-30

Вторая Audi 80 1988 г.в

Третья Волга 31029 1994 г.в

Четвёртая Волга 3110 1999 г.в.

Пятая BMW 320i 1997 г.в. кузов Е-36

Шестая Ваз 21099 1998 г.в.

Седьмая Ваз 211540 2008 г.в.

Сейчас Пежо 406 2001 г.в с пробегом 80000. И можно сказать новую машину, менять не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...