Перейти к содержанию

Почему не греется


Рекомендуемые сообщения

здраров всем.у меня пежо 406 1.8 16 до ресталенга, температура 75 градусов по трассе и больше не греется летом.поменял термостат все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраров всем.у меня пежо 406 1.8 16 до ресталенга, температура 75 градусов по трассе и больше не греется летом.поменял термостат все равно.

Еще раз нужно поменять термостат, вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пооменял 2 недели назад

Бытует мнение, что брака много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная проблема на дорестайле, можно забыть просто, я все датчики у себя менял когда было 2 литра, даже приборку другую ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какие термостаты то ставите?

У меня тоже такое было, оказалось стоял тот который на 72 открывался. Поставил тот что на 89-ти, и все норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет

печку включи, проверь температуру воздуха. на 75 градусах будет слегка теплый.Если дует горячий то звездит датчик температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печку включи, проверь температуру воздуха. на 75 градусах будет слегка теплый.Если дует горячий то звездит датчик температуры.

спасибо понял.воздух аж рука не тертип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень прочитать предыдущие сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет

У меня зимой, весной, летом, осенью хоть стой хоть едь стопудов 90 и не шелохнется, может и двигается ну если ооочень жарко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зимой, весной, летом, осенью хоть стой хоть едь стопудов 90 и не шелохнется, может и двигается ну если ооочень жарко ;)

У тебя 03 год, у нас показывает на приборке очень примерно температуру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя 03 год, у нас показывает на приборке очень примерно температуру )

У тебя тоже помоему 2003, значение 90 точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже помоему 2003, значение 90 точно есть

Еще раз, для альтернативно читающих: отображение температуры на приборке у мультиплексов производится приближенно: в довольно большом интервале вокруг 90 градусов, на приборке показывается значение "90".

Реальная температура при этом не 90 градусов может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для альтернативно читающих: отображение температуры на приборке у мультиплексов производится приближенно: в довольно большом интервале вокруг 90 градусов, на приборке показывается значение "90".

Реальная температура при этом не 90 градусов может быть.

ВОПРОС: наф тады этот прибор?? что бы приблизительно смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: наф тады этот прибор?? что бы приблизительно смотреть?

ДА!

Тебе не важно, 85 или 95 температура, или 100. Если сильно отклонится, покажет тебе стрелка это.

А если бы стрелка дергалась туда-сюда все время, достала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА!

Тебе не важно, 85 или 95 температура, или 100. Если сильно отклонится, покажет тебе стрелка это.

А если бы стрелка дергалась туда-сюда все время, достала бы.

Вот как раз когда 100 уже важно, если испровна система охлаждения т.е. карлсон, тогда температура всетаки должна быть постоянной величиной, если на улице не +40 и ты не в пробке. Это сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сугубо мое мнение.

Вот это правильно в твоем сообщении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно в твоем сообщении. :)

Вот у меня на сиерре на приборе ОЖ небыло градусов был диапазон от сих до сих, главно чтоб не до красной зоны, и карлсон от ремня работал, вот это называется приблизительно. А здесь все должно быть точно 90 так 90, точнее 88-89 точно не разберешь :toper:

Изменено пользователем panda24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...