Перейти к содержанию

Обогрев зеркал


Рекомендуемые сообщения

значит, дешевле зеркало заменить, если подогрев не работает?

так ведь переклеить дешевле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит, дешевле зеркало заменить, если подогрев не работает?

так всё-таки номер какой? вот эти которые я предлагал ??? Странно, очень странно. Тогда два варианта, либо отнести назад и сказать, что это не то. И не факт, что повторно привезут то что надо. Либо переклеивать обогрев с того что привезли, на своё родное.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там была пружинка?

вот фотки зеркала, которое мне пришло. Ниже там человек дописался, что ему тоже Hagus пришёл правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, так как я покупал себе два зеркала, то у меня осталось правое зеркало родное, с рабочим подогревом. Может надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не вижу фоток, моё снаружи ничем не отличалось, и кривизна и пунктир и тонировка таже!

это алкар был.

Я ошибся, заказал элемент для зеркала с ручным приводом...

вместе с хагусом есть патрон, попробовать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элемент обогрева от 9ки подходит. стоит 100 рублей. греет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там не вижу фоток, моё снаружи ничем не отличалось, и кривизна и пунктир и тонировка таже!

это алкар был.

Я ошибся, заказал элемент для зеркала с ручным приводом...

вместе с хагусом есть патрон, попробовать его?

http://i019.radikal.ru/1310/9c/727cfe5e3ce5.jpghttp://i065.radikal.ru/1310/eb/22b0882d4a2e.jpg

 

ещё раз повторю, если заказывать Hagus, а до этого стоял оригинал, то мне было удобнее, с двумя хагусами, чтобы одинаковые зеркала были.

Если нужно именно правое зеркало, то у меня есть оригинал с рабочим обогревом.

 

я не стал покупать в очередной раз универсальный обогрев, так как предыдущий у меня умер за 2 недели, такой как советовали на форумах я не нашёл, от жигулей смотрел в магазинах, но тоже не мог найти. А так же во время переклейки обогрева я немного искривил феном пластиковую основу. После того как у меня сгорел универсальный обогрев, то я посадил зеркало на старый двухсторонний скотч и на солнце и скорости у меня зеркальный элемент отвалился.

 

А вообще в той теме на авесе на последних двух-трёх страницах рассказано кто какие зеркала покупал и что они из себя представляют.

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...