Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Продал Леву два дня назад, хожу маюсь теперь. Блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!А ты на радостях весь или опечален этим событием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни другое. Жду нормального пыжика на авто.ру. Нужен двухлитровый, а там почти все с 1.8, заразы. Или двушки-автомат, что не айс совсем. С горя даже Альфа-Ромео хотел ехать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то, ни другое. Жду нормального пыжика на авто.ру. Нужен двухлитровый, а там почти все с 1.8, заразы. Или двушки-автомат, что не айс совсем. С горя даже Альфа-Ромео хотел ехать смотреть.

Потому что с EW10 в основном автоматы к нам шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeon406,искать,ехать смотреть,оценивать состояние и цену.Я бы это горем называть не стал.Просто время на поиски требуется много.Помнится покупал Гетц жене.Штук 10 пересмотрел в разных районах.Один нашёл,именно то что искал.Месяц-полтора на это потратил и не зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeon406,искать,ехать смотреть,оценивать состояние и цену.Я бы это горем называть не стал.Просто время на поиски требуется много.Помнится покупал Гетц жене.Штук 10 пересмотрел в разных районах.Один нашёл,именно то что искал.Месяц-полтора на это потратил и не зря.

Хехе... 406-х предлагается на порядок меньше, чем Гетцев, и живой найти сложнее уже на 2 порядка (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать, смотреть, оценивать состояние - это все само собой, беда в том, что пока и смотреть-то нечего. Третье объявление уже динамлю - звонишь в этот же день, что давали объявление - пипец, уже продали. Перекупы, походу, суетятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL,да согласен,406-х меньше,да и Гетц прекратили выпускать только в прошлом году в отличии от Пежо.Однако это преимущество только кажуещееся.Водилы практически одни бабы и на вопросы они не отвечают,только может быть,не знаю и пр.Всё равно нужно кропотливо ездить и искать,все почти коцанные,мятые и не внушающие доверия.Это я говорю не от кого-то слышав такое,а сам прошёл это собственноручно.Повторяю 10-12 машин,из них приличная только одна нашлась.А приличная потому,что пробег 7500км и два года ей было.Молодые супруги ездили только летом на дачу.Такого плана я и искал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeon406, кто-то из форумчан наших так сказал:Машин хороших и живых очень мало,мало и предложений по ним,поэтому хорошую живую тачку владелец оценивает дорого.Можно купить и недорого,но получишь и хуже по состоянию.Правильно сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOnLL,да согласен,406-х меньше,да и Гетц прекратили выпускать только в прошлом году в отличии от Пежо.Однако это преимущество только кажуещееся.Водилы практически одни бабы и на вопросы они не отвечают,только может быть,не знаю и пр.Всё равно нужно кропотливо ездить и искать,все почти коцанные,мятые и не внушающие доверия.Это я говорю не от кого-то слышав такое,а сам прошёл это собственноручно.Повторяю 10-12 машин,из них приличная только одна нашлась.А приличная потому,что пробег 7500км и два года ей было.Молодые супруги ездили только летом на дачу.Такого плана я и искал.

406 по такому критерию "приличных" будет 1 на 100-120...

А это раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, меня всегда интересовало значение слова "живой" в отношении к автомобилю. Вот что следует понимать под этим словом? Если машинка битая, может быть даже не раз, но сделана на совесть - она "живая"? Если в трижды перевертыше едешь как положено - движок тянет, подвеску не слышно, в салоне тишина, все кнопочки нажимаются и работают - он жив? Или, допустим, в заведомо небитой машине едешь, а там - раздолбанная подвеска, движок тупит, половина лампочек в приборке перегорела, салон затертый - это живой экземпляр? Хотелось бы услышать мнения пыжеводов по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, меня всегда интересовало значение слова "живой" в отношении к автомобилю. Вот что следует понимать под этим словом?...

Минимум битья и максимум ухода... вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, меня всегда интересовало значение слова "живой" в отношении к автомобилю. Вот что следует понимать под этим словом? Если машинка битая, может быть даже не раз, но сделана на совесть - она "живая"? Если в трижды перевертыше едешь как положено - движок тянет, подвеску не слышно, в салоне тишина, все кнопочки нажимаются и работают - он жив? Или, допустим, в заведомо небитой машине едешь, а там - раздолбанная подвеска, движок тупит, половина лампочек в приборке перегорела, салон затертый - это живой экземпляр? Хотелось бы услышать мнения пыжеводов по этому поводу.

Для меня лично "живой" - это когда через год эксплуатации кроме планового ТО потратил не более 10 тысяч на машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...