Перейти к содержанию

Расход масла


Рекомендуемые сообщения

Таг.

Посоны-дефчонки, фпалите.

У кого соклько масла жретЪ и на каком двигле?

 

 

Ничо не скриницо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг.

Посоны-дефчонки, фпалите.

У кого соклько масла жретЪ и на каком двигле?

 

 

Ничо не скриницо.

Обожрался что ли , или сам по себе корявый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таг.

Посоны-дефчонки, фпалите.

У кого соклько масла жретЪ и на каком двигле?

 

 

Ничо не скриницо.

:)

Летом ничего не жрет (не доливаю).

Зимой после езды в морозы без прогрева, после отжига по льду и т. д. долил литровку сейчас. От замены проехал где-то 6000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.8 ew7 доливал литр от замены до замены. На 2.0 ew10 за прокатанные 3500 км долил грамм 300-400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиск, есть все, вплоть до офф норм PSA...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поиск, есть все, вплоть до офф норм PSA...

 

Про нормы я в курсе, интересна живая статистика в зависимости от марки. Я поменял тут внезапно лившуюся пред. хозяином нулевку на 5w50, и ужор с двух литров на 10к внезапно упал до практически нуля. Я сталкивался с подобным на ваговских v6, там в зависимости от вязкости жрало может в разы различаться, но на ряднике с достаточно тольстыми кольцами - странновато.

 

1.8 кстати стабильно хавал полтора литра на 10к, вне зависимости от масла.

 

Обожрался что ли , или сам по себе корявый?

 

Тебя не учили в школе, что хамить малознакомым людям не следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.8 XU 8 клапонов 2001 год грамм 300 от замены до замены. Масло вообще не хавала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нормы я в курсе, интересна живая статистика в зависимости от марки. Я поменял тут внезапно лившуюся пред. хозяином нулевку на 5w50, и ужор с двух литров на 10к внезапно упал до практически нуля. Я сталкивался с подобным на ваговских v6, там в зависимости от вязкости жрало может в разы различаться, но на ряднике с достаточно тольстыми кольцами - странновато.

 

1.8 кстати стабильно хавал полтора литра на 10к, вне зависимости от масла.

 

 

 

Тебя не учили в школе, что хамить малознакомым людям не следует?

Все правильно он сделал, первое сообщение противно читать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно он сделал, первое сообщение противно читать было.

Ой. А я даже и не прочитал сначала то творение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нормы я в курсе, интересна живая статистика в зависимости от марки. Я поменял тут внезапно лившуюся пред. хозяином нулевку на 5w50, и ужор с двух литров на 10к внезапно упал до практически нуля. Я сталкивался с подобным на ваговских v6, там в зависимости от вязкости жрало может в разы различаться, но на ряднике с достаточно тольстыми кольцами - странновато.

 

1.8 кстати стабильно хавал полтора литра на 10к, вне зависимости от масла.

 

 

 

Тебя не учили в школе, что хамить малознакомым людям не следует?

Ну меня многому там не научили, да и Вас смотрю тоже.Есть там предмет один, грамматика называется, Вам бы следовало повторить материал за 3-7 класс.А если серьезно то не хотел обидеть,заострил твое внимание, просто следующий раз уважай того кто будет читать твою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня многому там не научили, да и Вас смотрю тоже.Есть там предмет один, грамматика называется, Вам бы следовало повторить материал за 3-7 класс.А если серьезно то не хотел обидеть,заострил твое внимание, просто следующий раз уважай того кто будет читать твою тему.

 

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От замены до замены масла (через 10 тыс) уходит ровно уровень,от Макс до Мин.Пробег 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От замены до замены масла (через 10 тыс) уходит ровно уровень,от Макс до Мин.Пробег 120.

 

третий день гоняю... Не жрет ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...