Перейти к содержанию

Обучение педали газа


Рекомендуемые сообщения

После пары смены режимов трасса-пробки-трасса-тошнилово-пробки возник странный глюк - пепелац отказался ехать. До 2х к вообще еле пердел, как вагон с рельсами сзади привязали, после начинал ехать, но неактивно так, на уровне классики жыдулей. Вылечилось сбросом ошибок народным методом, полетел опять шо больной..

 

Память мне подсказывает, что такой же точно баг я неоднократно ловил на ew7j4.

 

Это вообще нормально?

 

Забить/копать?

 

p.s. антиполюшен загорелся, да.

Изменено пользователем Fantoma$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.2, ЕМНИП, электронная педалька газа, попробуй провести ее адаптацию, либо самостоятельно, либо с использованием дилерского компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2.2, ЕМНИП, электронная педалька газа, попробуй провести ее адаптацию, либо самостоятельно, либо с использованием дилерского компа...

 

Предыдущий владелец педалЪ менял и адаптировал, что подтверждается сервисной книжкой, да и врать ему мне не с руки.

 

А самостоятельно - почему нет, только жаба пока душит 5к за клон шнурка отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ЕМНИПну.можно без шнура.вкл зажигание-педаль до пола.выкл,держишь 5 сек,вкл.,отпускаешь,выкл,5 сек,вкл и заводишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ЕМНИПну.можно без шнура.вкл зажигание-педаль до пола.выкл,держишь 5 сек,вкл.,отпускаешь,выкл,5 сек,вкл и заводишь

Мне эти комбинации напоминают записи из детства, как делать комбо в мортал-комбат и подобных играх ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,ты забыл ЕМНИП :o

З.Ы.как давно это было... :( :( :(

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собственно говоря - чекнул, ошибок кроме пропуска по зажиганию(походу свечи говно, завтра перекручу) и злощастного датчика абс не обнаружено.

 

Однако новость интересная - глюк возникает ТОЛЬКО после резкого старта с места, обязательно с пробуксовкой.

 

Any Ideas?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стартовать резко с места с пробуксовкой... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lieutenant Colonel... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...