Перейти к содержанию

Москва-Питер


madegik

Рекомендуемые сообщения

Посетила нас тут мысль поехать в Питер летом, на машине. Отсюда вопрос, качество дороги до Питера. Ну и как дела с тонировкой по дороге ну и в самом городе? кто-нить в курсе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная дорога. Только лучше ехать не в выходной, и выезжать так, чтобы проехать Волочек до 8:30.

Я тем летом ездил.

 

С тонировкой ХЗ.

 

И на трассе Москва-Питер ооочень помогает рация сиби. Эфир плотный, обо всех гайцах и камерах на 2-3 населенных пункта вперед знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гайцы меня беспокоят только из-за тонера на машине. я не быстрый ездок.. 100-110 моя трассовая скорость. планирую поехать в пятницу часа в 4 утра чтобы к 3 там быть.

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гайцы меня беспокоят только из-за тонера на машине. я не быстрый ездок.. 100-110 моя трассовая скорость. планирую поехать в пятницу часа в 4 утра чтобы к 3 там быть.

В 4 поедешь если, в 11-12 будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетила нас тут мысль поехать в Питер летом, на машине. Отсюда вопрос, качество дороги до Питера. Ну и как дела с тонировкой по дороге ну и в самом городе? кто-нить в курсе??

 

если оценивать Российские дороги, то очень неплохая. с тонировкой вопросов вроде не возникало, да и гайцы на тебя не смотрят в других регионах.

лучше местом проживания озадачится... в дешевых (которые от 1500р сутки до 2500р) мини отелях жить невозможно. нормальные отели стоят реальных денег. всегда снимал квартиры примерно за 3500р в сутки но жил всегда в самом центре на Невском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда хотел побывать в Питере на машине! Только ни разу не было опыта просто так, без путёвки...Кроме деревни под Касимовым, где родни много, дикарём не ездил ни куда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с проживанием все намного проще)) буду жить в Кортъярд Марриотт Санкт-Петербург Васильевский))) мне выйдет это все в 2000р сутки с завтраком на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребят, вот мы тут тоже подумывали поехать в Питер на тачке... Там автострада, или дорога проходящая через все населенные пункты, где везде надо 60 км-ч? Гайцы звери там? С заправками проблем нет?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там прелестная куча населенных пунктов. всю московскую область обтыкали камерами. на 100 км шт20 будет. за тверью только гайцы. дорога хорошая, был в субботу там. гнать не стоит можно штрафов насобирать. деревни держи не больше 80 а в московской об. 60 лучше. в этот раз 10 часов с остановками в дороге чисто 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жень! Тяжело ехать то? Просто так доколебываются доблестные сотрудники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лето 2 раз уже гонял, пока ни разу не трогали. Ехать нормально, так как дорога хорошая. Если подгадаешь со временем то даже без пробок будет.

Изменено пользователем madegik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...