Перейти к содержанию

Правая фара и туманка


Рекомендуемые сообщения

Мужики, подскажите куда лезть-то? Был не очень сильный удар в переднюю левую часть авто, правая часть от удара не пострадала,и работала после дтп до момента ремонта в сервисе, забираю с ремонта, перестала работать правая сторона а левая работает. (именно передняя правая туманка и передняя правая фара) Предохранители не смотрел, т.к сзади все горит, лампочки целы, массы вроде прикручены нормально, я поводил жалом под капотом пощупал,вроде все на месте, а там кто его знает.... Короче дайте совет ,пожалуйста, что может быть?! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь смотри предохранители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на противотуманку там отдельно предохранитель стоит??? а то у меня тоже перестала гореть, хотя лампочка целая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на противотуманку там отдельно предохранитель стоит??? а то у меня тоже перестала гореть, хотя лампочка целая...

на обе туманки один пред, прозвони лампу, может перегореть нога, а не спираль(визуально не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neks

Туманку могли банально не подключить после ремонта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обе туманки один пред, прозвони лампу, может перегореть нога, а не спираль(визуально не видно)

лампу прозванивал-работает

 

Neks

Туманку могли банально не подключить после ремонта...

туманка подключена точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампу прозванивал-работает

 

 

туманка подключена точно

тогда ищи где искричество теряется...,

может массы нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как сказал and2480 в моем случае тупо перегорели все лампы на правой стороне и на всех спиралька была целой, поэтому я и думал что дело не в лампочках. О как бывает. Лампочки поменял, теперь я не одноглазый :blink: . Всем спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...