Перейти к содержанию

Глушитель


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Глянул на банку при заемене развальных тяг и понял - жить ей осталось очень недолго, вареная-перевареная вся и ржавая. При попытке пробить по каталогам заменителей сразу же выросла фига - заменителей судя по всему нет. Оригиналом пробивается 1726.sc с веселенькой ценой в 12к.

Вопрос на засыпку - подойдет ли с минимальным колхозом банка от 3.0/2.0turbo (1726.EF оригинал 21475 walker), диаметр трубы совпадает, крепежи на первый взгляд тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда взял машину, обнаружил, что прогорела, как ни странно, наружная часть глушителя, а внутренности остались живы. Взял кусок металла в автоморге с крыши Альфа-Ромео (оцинковка), обернул глушак, знакомый сварщик обварил все по периметру полуавтоматом. Цена вопроса - совместное питие пива со сварным. Металл достался бесплатно, т.к. у Альфы после удара повело даже крышу.

Езжу 3-й год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Глянул на банку при заемене развальных тяг и понял - жить ей осталось очень недолго, вареная-перевареная вся и ржавая. При попытке пробить по каталогам заменителей сразу же выросла фига - заменителей судя по всему нет. Оригиналом пробивается 1726.sc с веселенькой ценой в 12к.

Вопрос на засыпку - подойдет ли с минимальным колхозом банка от 3.0/2.0turbo (1726.EF оригинал 21475 walker), диаметр трубы совпадает, крепежи на первый взгляд тоже.

А что,на 2.2 глушитель кардинально отличается от того что на 1.8 стоит? я в экзисте заказал да купил без проблем - артикул 190-833 Bosal ,глушитель задняя часть, 2 346,50 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кусок крыши-то я знаю где взят, деб еще друга-сварщика найти, вот вопрос =]

 

А что,на 2.2 глушитель кардинально отличается от того что на 1.8 стоит? я в экзисте заказал да купил без проблем - артикул 190-833 Bosal ,глушитель задняя часть, 2 346,50 рублей

 

Как минимум толщиной трубы, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...