Перейти к содержанию

Боковое зеркало заднего вида


Рекомендуемые сообщения

А аналоги такие же или конкретно оригинал ставить?

можно и аналог, но только из тех что представлены с оригиналом, другие могут не подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

and2480, огромное тебе спасибо!!!!!! :drinks: Заказал, поставил - смотрю и радуюсь. Как оказывается удобно ездить с зеркалом, которое настроено "как тебе надо", а не "как получилось"! :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and2480, огромное тебе спасибо!!!!!! :drinks: Заказал, поставил - смотрю и радуюсь. Как оказывается удобно ездить с зеркалом, которое настроено "как тебе надо", а не "как получилось"! :aaa:

Не за что, рад что чем то смог помочь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что в русскую рулетку выиграл два раза из двух? Т.е. первые два зеркала были от праворулек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с одним из них я его купил. А второе купил на разборке. Врятли праворукие. В Калининграде очень мало праворуких машин. Мы же не Хабаровск. Скорее всего с рестайлов или купех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с одним из них я его купил. А второе купил на разборке. Врятли праворукие. В Калининграде очень мало праворуких машин. Мы же не Хабаровск. Скорее всего с рестайлов или купех.

У рестайлов и у купех примерно такое же взаимное расположение водителя и зеркала.

Так что от праворуких машин были те зеркала.

 

И они не японские, а британские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И они не японские, а британские.

или австралийские... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или австралийские... :)

Австралийский пыж?! :D

Ты бы еще сказал, Тайский пыж... Или индийский ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Австралийский пыж?! :D

Ты бы еще сказал, Тайский пыж... Или индийский ))

ГАРАНТИРОВАНО! В Намибии тоже есть 406,праворукие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

вопрос по разбору корпуса зеркала - как снять ту часть которая у меня белая ? хочу ее покрасить в более близкий к кузову цвет .

просто поддеть отверткой или там похитрей ? боюсь одного неосторожного движения :) хрусть и пополам.

 

такие вот белые достались. то ли вообще некрашенные то ли с белой машины. хотя они не белые , а просто сероватая пластмасса некрашеная вроде

 

post-4275-1407510142_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грунтовка, мне тоже приходили в грунте. Снять крышку можно путем аккуратного поддевания оной плоской отверткой по периметру, там просто защелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грунтовка, мне тоже приходили в грунте. Снять крышку можно путем аккуратного поддевания оной плоской отверткой по периметру, там просто защелки...

Я бы еще добавил,поддевать нужно с верхней части зеркала.Ибо защелки внизу и одна сбоку.А сверху как бы на разжатие,но без защелок.

фото
post-832-1407588922_thumb.jpg

post-832-1407588877_thumb.jpg

post-832-1407588893_thumb.jpg

post-832-1407588910_thumb.jpg

post-832-1407588858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , так и сделал. покрасил - как родные )) очень надеялся найти внутри моторчик которым они должны складываться с кнопки ( ну вдруг ? зеркала то неродные )

но чуда не случилось ) итак хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи такая проблема.Правое зеркало плохо регулируется джойстиком,в одно сторону поворачивпется в другую только рукой.Моторчик под замену или что?И ещё, обогрев не работает.Как заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...