Перейти к содержанию

Провалы


Рекомендуемые сообщения

короче...это не анамалия была, а как говорил Злоб, сдох мап сенсор( заказал новый, по вин коду привезли мне новый бош 0 261 230 012, а у него другой разъем. снял старый там бош 0 261 230 057 который на 16кл двиг идет( у меня восьми).... что за фигня? экзист на сколько знаю товар не меняет...подскажите что делать? вин VF38BLFXE81201781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче...это не анамалия была, а как говорил Злоб, сдох мап сенсор( заказал новый, по вин коду привезли мне новый бош 0 261 230 012, а у него другой разъем. снял старый там бош 0 261 230 057 который на 16кл двиг идет( у меня восьми).... что за фигня? экзист на сколько знаю товар не меняет...подскажите что делать? вин VF38BLFXE81201781
к стати посмотрел щас фотки других датчиков по моему вин у всех остальных кроме боша разъем как мне нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты по какому реф номеру подбирал аналог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты по какому реф номеру подбирал аналог?

Это мне в магазине по моему вин подобрали, который привезли как раз под мой двигатель получается 1.8 8кл 90л.с, только вот разъем не катит... Есть мысли что бы не ждать, перепоять, но что из этого получиться кроме колхоза не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне в магазине по моему вин подобрали...

Тогда это 100% их косяк и они обязаны поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это 100% их косяк и они обязаны поменять!

Сказали в понедельник что нибудь решат, еще почти неделя пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по VIN, у тебя двигло XU7JB, реф номер оригинала 1920 AN, по таблице аналогов экзиста как раз и выдает Бош ****057:

post-241-1330153665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по VIN, у тебя двигло XU7JB, реф номер оригинала 1920 AN, по таблице аналогов экзиста как раз и выдает Бош ****057:

post-241-1330153665_thumb.jpg

Спасибо, великий гуру!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял датчик, не спасло( а я надеялся, даже был уверен...куда смотреть дальше? До ближайшей диагностики сам не доеду,запись на неделю вперед( это частник с лексией) и эвакуатор 3т.р... Может есть у кого мысли какие нибудь? Может прокладка какая на коллекторе пробита или еще где... Завтра планирую снять катушку зажигания, может вода где в ней, промою трубки картерных газов...короче не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те бы на нормальную диагностику сгонять...посмотри в каком состоянии свечи,подсос воздуха или наоборот гофра просекает перед лямбдой,мож форсы надо промыть,катушку проверь,диагностика бы сразу показала с тесте,а так тока способом который я коржу расписывал.

Изменено пользователем zlobotropp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те бы на нормальную диагностику сгонять...посмотри в каком состоянии свечи,подсос воздуха или наоборот гофра просекает перед лямбдой,мож форсы надо промыть,катушку проверь,диагностика бы сразу показала с тесте,а так тока способом который я коржу расписывал.

свечи поменял, форсунки новые лежат (правда волговские), сейчас машину знакомому мастеру отогнал 1.5 км без дерганья доехал обороты на прогретой 800, заглушил через минуту завожу 1500-1100 и не просто плавают а как бы пытается заглохнуть прям на высоких оборотах и тут же подгазовывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень слабая искра, чуть помощнее чем на зажигалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушку тоже поменял-результата ноль. потом начал скидывать фишки с датчиков поочереди. когда отключил дпдз машина перестала захлебываться и провал исчез...так что собираюсь в маг за датчиком. к стати удивило что при скидывании разъемов с датчиков чек так и не загорелся и кажется догадываюсь почему...с момента покупки у меня не работала лампа заряда аккумулятора, как щас понимаю она работала, только в отверстии где чек должен быть, а он сам просто отключен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, тему можно закрывать. так выносил мозг дпдз :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от волги воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от волги воткнул?

нет, от волги крепление совсем другое, от ваз тоже не подошел. не поверите в магазине "москвич" от 2141который с двигателем рено, цена 470р, оказался абсолютно идентичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, реф номер девайса и фото в студию, для других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, реф номер девайса и фото в студию, для других...

абсолютно неопознанный объект, на нем нет ни единой надписи кроме буквы L внутри разьема, если интересно завтра сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
все, тему можно закрывать. так выносил мозг дпдз :driver:

что такое дпдз. у меня такаяже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое дпдз. у меня такаяже проблема.

датчик положения дроссельной заслонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик положения дроссельной заслонки

а как его отключить? где на дорестайле эта фишка находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...