Перейти к содержанию

Граждане! Есть кто из Калининграда?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
я калининградец, но теперь живу в другом городе :driver:

Ну и как там эль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландская

Республиканская

Армия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирландская

Республиканская

Армия

:)

Я этого шифра не знал :)

Да им вообще хорошо. Зарплаты отличные. Техника тоже хорошая, да и кто на остров позарится? :)) плюс они единсвенные у кого есть оружие. Часто можно встретить, как они охраняют инкасаторские машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Я этого шифра не знал :)

Да им вообще хорошо. Зарплаты отличные. Техника тоже хорошая, да и кто на остров позарится? :)) плюс они единсвенные у кого есть оружие. Часто можно встретить, как они охраняют инкасаторские машины.

 

Мы конечно поняли, о чем ты, но загугли IRA)))представляешь, какие картины у нас в голове промелькнули после твоих слов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы конечно поняли, о чем ты, но загугли IRA)))представляешь, какие картины у нас в голове промелькнули после твоих слов?)))

А, так это северная Ирландия (Бэлфаст) я в другой стороне живу :) надо будет туда съездить, меня то они не тронут, так как мой "Лев" на ирландских номерах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shotl а ты Бэйлисом затарься,пару ящиков возьми,точно не тронут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shotl а ты Бэйлисом затарься,пару ящиков возьми,точно не тронут. :D

Это знает каждый ребенок – главный напиток, символ страны - темное пиво Guinness. Кроме этого, на юго-востоке страны делают пиво Smithwicks, хорошо известны светлые сорта ирландского пива Harp и Kilkenny, а в Северной Ирландии варят популярные сорта Caffrey's и темное Murphy (конкурент Guinness).

В Ирландии делают отличный яблочный сидр (Sider) - Cashel's и т.д.

Нельзя не упомянуть на знаменитом ирландском виски - Jameson, Bushmill, Black Bush. Хорошо известны замечательные шоколадно-молочные ликеры Baileys, St. Brendan.

А также легендарный ирландский кофе (Irish Coffee) Ирландский кофе– кофе, порция виски, взбитые сливки.

Учтите также, что ирландцы производят в домашних условиях Potin (потин) - напиток, напоминаюший что-то среднее между нашей водкой и украинским самогоном.

(с)перто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и

 

shotl знать будет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и

 

shotl знать будет. :D

 

Эх... хотел бы я этого не знать, но я это вижу каждый день. У типичного ирландца в обязательный каждодневный распорядок дня входит графа "Выпить Гиннеса", и на следующий день рассказать на работе сколько пинт он осилил. У меня под окном "off licence" (по-русски - магазин "напитки" :)) ) так не бывает момента, чтобы там было пусто, особенно начиная с четверга (день зарплаты) до воскресенья. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пьянь,всё ясно.А спроси любого из них:А ты знаешь такого Морриса Джеральда-мустангер в прериях такой был,он родом из Ирландии.

-К..к..ккакого Джеральда?

Наверняка не знают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пьянь,всё ясно.А спроси любого из них:А ты знаешь такого Морриса Джеральда-мустангер в прериях такой был,он родом из Ирландии.

-К..к..ккакого Джеральда?

Наверняка не знают. :D

Ну относительно Джеральда не могу сказать точно, но вообще, что касается патриотизма, то ирландцы на высоте. Даже если в магазине будет лежать 2 одинаковых продукта и один будет чуть хуже, дороже, но на нём будет знак "Произведено в Ирландии" то этот продукт будет пользоваться гораздо большим успехом. Вообщем о всё что хоть как-то связанно с Ирландией (знаменитости, вещи, компании и т.д.) здесь почитается и достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,пусть живут тогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...